Психология

К детям нового поколения не липнет рабская психология .Они изменят всё?

По сути мы все рабы этой системы... Общества потребления и нашего государства, которое стрижет с нас огромные налоги
Новое поколение - рабы интернета
Лилия Ивакина
Лучший ответ
Не смогут всё изменить, потому что отравлены нашим воспитанием. Вот внуки, возможно.
жаль..
:)
.. что и мозги не сильно прилипли.
Юля Салькаева
Посмотрите, как хохлов нацики под лавку загнали. А тоже свободными себя считали. Это дело пары лет и целенаправленных усилий. Легко быть свободным, когда тебя не душат.
1. Липнет; 2. Изменят не больше, чем нынешние
к старым тоже, уже
У нонешних проблемы с дисциплиной по жизни... на уровне физиологии срыв. (Уже не скорректировать).
Из-за того, что слишком рано в школу впихнули деток. Догулять не дали. МАССОВО, причём...
Ничего, окромя социофобии да деструкции с этого не будет.
Не мечтай...
Смешнооо.... Все зависят от всяких там чипов, микросхем, и прочей автоматики и кто-то говорит, что современные люди- не рабы всех этих машин?... По-моему, так только слепой не видит этой стопроцентной зависимости . И кто-то скажет, что они (эти люди) свободны?!
Ирина Козлова
))) Такой взрослый а в сказки веришь.
Ksenia Lizanets
безропотно работают в KFC на правах рабов, за то чтобы заработать на Iphone, телефон даже самая технология которого ограничивает свободу является самым популярным гаджетом теперь, что же они изменят ?
да
у них как ни странно в этом плане ума побольше
Оо кто изменит? что изменит? оглянись мир катиться в бездну))))
и с каждым поколением будет хуже)
Muratova**** Manar***
Да, они изменят все, а потом все вернется на круги своя)
Молодые всегда думают, что они изменят мир, но проходит время, и они становятся рабами или берут в руки плетку. И так во все времена, только другие формы рабства и другие плетки, а по сути ничего не меняется.
Конечно да))