А что вы такое делали, что наработались на всю жизнь?
Жутко любопытно просто... :))
Психология
Я не хочу работать, как объяснить окружающим, что я наработался на всю жизнь?
Дарья Подлесных
начал с уборщика, закончил директором с 3я магазинами, от суеты устал, деньги счастья не приносят
Елена Потеева
а если хочешь я тебе потом смысл жизни найду и кстати ты симпатичный нет? пришли фотку ...придумаю что с тобой сделать
тебя не поймут
Дарья Подлесных
они что глупые?
нам, окружающим... пофиг!))))
просто ляг и закрой глаза
Дарья Подлесных
притворится мертвым?
Важнее всего объяснить коммунальным службам когда придётся за квартиру платить, а чем ? :)
Дарья Подлесных
а у меня сад
А ведь существует специальное выражение в подобных случаях, - Отвали, без тебя тошно!!!
Пользуйтесь, и все поймут. - так-как сами не лучше. Человек рождается уставшим и живёт для того чтобы отдохнуть.
Но делать что-то надо, так уж устроенна наша жизнь. Пользуйтесь цитатами из Викицитатника.
Мнение общественности, это мнение тех, кого не спрашивают.
В 28 лет? Наработался? Да ты просто тунеядец.
Дарья Подлесных
поработал и хватит
Олеся Фролова
может он на урановых рудниках вкалывал
Скажи что ты инвалид
лодырь, тутень!
Олеся Фролова
у вас ошибка в слове трутень. будьте внимательнее.
достань пенсионное удоств. и повесь на грудь... (((
Есть принцип, не хочешь работать, не работай, но и не ешь. А если у вас налаженный бизнес, так отдыхайте на здоровье.
Дарья Подлесных
а у меня домик в деревне
остынь все пройдет!
А разве у нас заставляют работать? нет проблем не работай, даже когда родителей не станет, тоже не работай) вот увидишь никто не спросит почему, делай что хочешь и не работай))) можешь питаться святым духом)) никто не спросит и не осудит)
никому ничего можно и не обьяснять раз считаешь не нужным только для себя нужно иметь четкое понимание что содержать себя всетаки нужно самому
Если Вы наработались на всю жизнь, то значит, Вы заработали столько денег, чтобы жить не работая, а значит, просто покажите свою кредитную книжку, что теперь Вам доступно купить еду, одежду, машину, жильё на эти деньги, и жить не работая.