Психология
Если бы пришлось....:: Кем бы Вы хотели РАБОТАТЬ в ЦИРКЕ ???;;;: А ПОЧЕМУ ???:: = :: Хоть сможете объяснить ???
Хм...мог халтурить самым большим в мире карликом, или самым маленьки в мире великаном...))))...вздохнул...в цирке работают счастливчики..мну в нём живёт...
Елена Еренцева
Жаль, что цырк Вас ждёт... А Вы виртуально присутствуете.. только...
за лошадками ухаживала бы кормила это самое приятное кормить ...
ну раз уж пришлось. . тогда ассистенткой Копперфильда. . хоть полетаю немного.. )
и денег у нас будет больше, чем у всяких начальников-директоров выше)))
хвокусником
патаму шо валшебник

Только уборщиком арены - познание и творчество.))
Мне нравятся воздушные акробаты - много воздуха и ощущение свободы!
Канатоходцем :) Больше шансов не дожить до пенсии :) Да и просто весело :)
Я бы за зверушками ухаживала...мне их так жалко...такие красивые, сильные - в тюрьме сидят на прихоть человеков...поговорю с ними, пожалею...
Оксана Седова
rjynhfnfrf ,eltn
Воздушной гимнасткой))
Ирина Калмыкова
Почему? С детства привлекала высота.Куда бы я не приезжала, всегда было дерево высоченное и я, лет с четырёх,обнаружив сей факт на чужой территории, сразу чувствовала себя как дома, и , забравшись как можно выше, удобно устроившись, осматривала всё вокруг, наблюдала за людьми.Только так я чувствовала себя совершенно свободной.Такие восхождения позволяли выработать непроникновение ко мне взрослого уродливого и фальшивого мира.
Воздушная гимнастика..Там, высоко, ты вне этого мира.Всё лишнее остаётся внизу.Пространство ощущаешь всем телом, что позволяет видеть тренажёры спиной и не глядя перелетать от одного к другому..
— Я не танцую, я в цирке работаю.
— В каком номере?
— Ну… в каком. Так, в клетках убираюсь, для дрессировщиков за квасом бегаю.
Потому что время идет, а у меня великолепные данные…
— В каком номере?
Могу. Я была бы акробатом. Почему? ) Вряд ли я смогу однажды остановиться в преодолении себя.. . иначе я была бы билетершей :)
Директором. Думаю, что доходы его превышают все остальные.
Факиром. Только настоящим, не фокусником. Демонстрировать тайные возможности психики человека.
Осветителем. Потому што уже работал в ТЮЗЕ им
Финансовым директором!
Почему, спрашиваете?
А чо тут объяснять!))
Почему, спрашиваете?
А чо тут объяснять!))
я бы собачек дрессировала... у меня и сейчас это получается.. .

йацом
начальником чтобы Вас гонять.. . )
"Случайным" добровольцем из зрителей, в номерах иллюзионистов и т. п. - с добровольцем ничего не случится, заработок, аплодисменты, никакой лишней славы.