Психология

Зачем некоторые люди носят красную нитку на запястье?

Саша Волкова
Чтоб пуля мимо пролетела ..))
Елена С.
Лучший ответ
Наталья Мамонтова уже убедились?)))
в нитку закладывают какую-то веру, то ли от сглаза, то ли от болезни то ли на желание. Эта нитка- это их вера
Алла Цапкова
на правой по правилам носят женщины, мужчины на левой.
Если это не просто нитка или дань моде...
Если Вы видели это не в молодежной культуре, то чаще всего это своего рода оберег.
Кстати, чаще всего она и не красная, а терракотовая, оранжевая или черная, если человек монах определенного культа...
Как ни странно помогает при растяжении
колдунство это. считают что красная нить на запястье улучшает кровообращение
Это надо в раздел "Магия", а не "Психология"...
Мария Щербина Ну нудишь как бабка
поносите сами увидите результат
Стильно модно молодежно
Саша Волкова А что это обозначает?
В жизни бывают какие то проблемы у людей. Жизнь такая какие мы сами. С эзотерической точки зрения всё что вы на себе носите так же тем или иным образом влияет на вашу жизнь. Тоесть даже можно сказать становится вами и частью организма вашего бытия в целом. Принято считать что такие вещи как всякие ниточки верёвочки браслетики первыми берут на себя негатив и просто рвутся или ломаются ну и естественно просто выкидываются. Тоесть грубо говоря вы не заболеете а просто выкинете верёвочку и новую надените. Так же это может быть связано с чакрами. Каждая из чакр имеет свой цвет и свою особенность.
"Настоящие браслеты из КРАСНОЙ нити с амулетами для защиты. От 600 руб. "
это с рекламы прям отсюда...
Смешно, люди думают что оберег можно создать просто нацепив красную нитку, а кто-то рубит на этой разводке лохов.
такой "оберег" немного увеличит защиту конечно (по вере человека), но очень незначительно. Чтобы красный цвет заработал серьезно против даже средней порчи этот браслет надо магически программировать. По другому это просто аксессуар.
выпендриваются)))
в качестве оберега
снять отек рук