Психология

Что можно сказать о человеке который уже год носит красную рубашку?

я могу сказать, что красный цвет исцеляет, если человек носит рубашку - это душа, исцеление души у него происходит.
##
#gala# #gala#
Лучший ответ
Динара Кушербаева а если не любит и не носит этот цвет?
Некоторым идет красный цвет, вот и носят круглый год напропалую)
Саш---сними и постирай её.
Красный - цвет Жизни и Любви.. . Это очень красиво!
Я знаю кто это. .

Это руководитель цыганского ансамбля песни и пляски ...

..фамилия вылетела из памяти...
Добрый молодец.)
очень бедный. нет другой рубашки.
Ольга Багмет
Баня о нём плачет...
Людмила Кузуб
ему понравился красный цвет

или к его цвету лица именно красный подходит в последнее время лучше всего
Значит у него пониженное давление - красный цвет повышает .ну и ко всему это он кричит о недостатке внимания - внимания хочет бедный! депрессия у него полная ((( .
Ирина Чалова
хорошим стиральным порошком пользуется, если она до сих пор красная
она у него одна, но зато он любит яркий цвет!
**
***сашенька** *
Обет... какой-то выполняет...
своего быка ищет)
Ну он это... партнершу приманивает, исполнит в этой рубахе брачный танец и готово.
Котова Олеся
Ленин хура Ленин хара Ленин хура хара!!!
Жанат Мм
Масса вариантов.. .
Нечего больше одеть.
Очень и очень нравится.
Не хочет что-то отпустить в жизни.
Ольга Гопаш
раньше говорили --дурак красному рад.. . мало ли что...
У него есть красная рубашка
хорошенький такой!
А лучше его с кем-нибудь познакомить.
Что красная рубашка у него одежда для выхода на люди (социальная одежда ))