Психология

Что может быть хуже в общественном транспорте, чем пассажирка средних лет с телефоном?

Контролёр без телефона, но с электрошокером.
Вика Виктория
Лучший ответ
Хоть пассажирка, хоть пассажир - орут так, что барабанные перепонки выносит.
Вот не скажите)) однажды мы ехали и все пассажиры слушали и переживали за одну громко говорящую даму))
Наркоман с пистолетом....
ой хуже могут быть дядьки пожилого возраста, рассказывающие о политике и о том, как оно было в ихейные время.
Анастасия Заболотная - А я-то в раньшее время оооо...
- А я-то в старое время уууу...
)))
Хуже?) Юная девица, стоящая прямо у меня за спиной в общественном транспорте и в подробностях рассказывающая подруге, как рассталась со своим парнем и какое он г... но, тоже в подробностях. Я думала, я её убью) и что парень правильно сделал..) За каким... я должна всё это слушать?)
Анастасия Заболотная Но это хотя бы интересно.
да, ехала с такой сегодня, она так весело рассказывала как бухала вчера.. это было отвратительно.. еще и на показ этот факт..
А*
Алёна ***=)
Молодая такая пассажирка
Лида Тупик
Анастасия Заболотная Да не... молодые разговаривают не так громко.
Тю-ю...
А как ещё узнаешь, где распродажа бюстгальтеров и почему Верка вернулась к своему козлу???
Makarova Gulnaz
Пассажир, немытый, очень плохо пахнущий...
Ирина Сунцова
Анастасия Заболотная Да, кстати.. хотя.. не, все-таки шумовое загрязнение хуже.
Плохая свяэь.
Антонина Шестакова У меня папа так и по стационарному разговаривал - привычка.
да всё там может быть хуже. это и букет различных "амбре", в диапазоне от запаха изо рта и подмышек - до запаха ног, мочевины, экскрементов на подошве или просто грязной одежды, и толкотня, и заколоченные окна в отсутствие кондиционера в транспорте, и время прихода этого самого автобуса, и экстремальное вождение водилы, и бухие соседи по креслу...

на авто денег пока не предвидится, наверное на велосипед пересяду скоро...
)))
Была б чуть помоложе.... и все по-другому казалось))))
Хуже только пассажирка с ребенком, который себя вести не умеет.
Два подростка средних классов, даже без телефонов.