Психология
Вы в общественном транспорте в чужие телефоны заглядываете?
Заглядываю в планшеты иногда, когда сосед рядом в транспорте или стою над, любопытно чисто статистически) в сетях сидят, фильмы смотрят, общаются по почте или в аське, работают, читают. О телефонах, вернее, смартфонах программу знаю по дочери (ей 24),в основном смс-сятся и плейлисты прокручивают, проги разные смотрят - приложения. Вообще кошмар... одна девушка возле меня въехала головой на ходу в рекламный щит, уткнувшись в телефон, щит низко висел. Абсолютно ничего не видят и не слышат вокруг...
Нет, мне это совершенно не интересно...
коли он почти под носом оказывается)
могу))
Галина Красюкова
Ехала сегодня с подругой в метро) Она сидит я стою на ней. И в тел ее смотрю) Через несколько человек стояла девочка. И пристально смотрела на меня. Не зная что мы вместе) У нее прямо на лице было написано: как тебе не стыдно!))
Да... но ничё не видать.... так жалко
Я не заглядываю в общественный транспорт.
главное- что в мой не пялились
Не езжу в общественном транспорте.
нет, и вообще кругом куда не глянь все уткнутся в телефоны, планшеты... караул будешь кричать не услышат,
ахаха))) Мадинк)))
вспомнила))))
еду как-то в метро, а рядом--девица..
и в телефоне фотки смотрит,
ну я ненароком тож глянула)))
и тут у нее выскакивает таааакой))))))))
она шустренько попыталась его перелистнуть,
но и там---еще один))))) она сидит такая вся красная)))
фотки эти пытается промотать))) забавно так)))
вспомнила))))
еду как-то в метро, а рядом--девица..
и в телефоне фотки смотрит,
ну я ненароком тож глянула)))
Галина Красюкова
Алёнк!)))
Улыбнула))) Да уж... Попадалово...))
Сегодня подруге заглядывала в тел и словила на себе неодобрительный взгляд)))
Улыбнула))) Да уж... Попадалово...))
да.
потому, что люди везде стоят со своими телефона.
мне что теперь надо глаза прятать?
Я нет. Но есть у меня один знакомый, который так по любому делает.. Он хоть в трусы чужие заглянет, ему это все по кайфу . При этом считает себя лучше всех, самым умным, успешным и для всех значимым
если тріндит под носом... то хошь-не-хошь заглянешь
Мне никак от своего не оторваться, потому я не передвигаюсь в общественном транспорте)
нет. однако мне заглядывали и поплатились переломом носа.
Да, я даже одну девушку потом нашла вконтакте) 0 но это было давно