Психология

Вопрос для Слабонервных! А есле Тебя ПОЛЮБИЛИ, значит Тебя ПОБЕДИЛИ ? =))

Клавди Мухина
))) зайдём от пративнава!
вот ежле тибя пабидили - значит палюбили, тада фсё сходица)))
Г&
Галина <__>
Лучший ответ
- Все болезни из-за нервов.
- Нет, все болезни из-за денег.
- Ну хорошо, все болезни из-за нервов по-поводу денег.
Руслана Гусева
ОТНЮДЬ! Значит, хотят быть тоже побеждённым.
Та нет... Просто ты кому-то нужен... Другой вопрос ПОЧЕМУ...
дюбимого не побеждают. но им смогут обладать...
значит я запомнюсь на всю оставшуюся жизнь для человека
Tatjanak
значит ткбя удовлетворили ...) - ибо олл нидз лав ...))
Ирина Рева
ПОБЕДА - если и я в ответ полюблю.
Глупости
Если тебя полюбили со всеми атрибутами как положено то тебя взяли уже на прицел и будешь вместе с ним отрабатывать и отвечать за свои проделки и выравнивать их то есть отрабатывать закон кармы!! Высшие Силы ищут пары и полюбляют их друг в друга!! Вот такие влюбленные и одураченные люди начинают работать !!Работать на благо прогресса Большой Природы!!
нет. значит добро победило
Если я тоже полюбила, то да, меня победили!
А если меня любят, но не люблю, то меня не победить!

И кстати!!! Меня уже победили! А значит, что и я победила! =)))
Ну ежели меня полюбили, значит отнюдь, я победила!!!
наоборот. когда влюбляешься то ты унижаешься перед этим человеком
Nazira Tolendi
Нет, если тебя полюбили, значит тебе поддались.
Согласен! Пусть любят !

Может, помнишь гения : "Я сам побеждааться рад ! (в оригинале - обманываться, J U)
)))) Нееет, я плохая! Я вам это еще докажу!
Дарья Дубяга
Не полюбили, а отлюбили - значит победили))
Наталия Шипова
Если я полюбила- меня победили)
Svet Lik
Ну, что ж, могу позволить МЕНЯ любить, так и быть)))
Твоей победа будет. когда тебя полюбят.
как раз наоборот, проигрывает тот кто сильнее любит
....ну.... не совсем ПОБЕДИЛИ.... в абсолютном большинстве таких случаев - скорее всего, сильно ПЕРЕОЦЕНИЛИ ;)
Если любишь ты, значит ты от него зависишь, если любят тебя, значит и зависят от тебя.
Ничего это не значит, химическая реакция
Зухра Аюпова
Нет.
Red Sparrow
Труба-Дело, Брат...
Проиграл тот, кого не любят.
если ты только победил - ты проиграл. сама любовь и есть выигрыш.
Натали ******
Странно только, почему Вы считаете этот вопрос не для слабонервных?...:) Ничего такого в нём нет...
Fariza Krispaeva
Тот, кого полюбили, сам победил.
*)...умру от любви к тебе! ..

- Я те умру! ..
Ты проживешь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!
Нестыковочка какаято.
нет
Меня полюбят, когда я того захочу.
наоборот
Это плюс для тебя.
Если Вы полюбили, значит сердце Ваше живое
Оно переполняется любовью и Вы хотите поделится радостью со всем миром
Вам хочется помочь тем, кто не так счастлив как Вы сейчас
Вы способны простить старых врагов
Вы радуетесь новым друзьям
Вы мечтаете о детях и строите дом для семьи в своих мечтах
Вы забыли плохое и нет обиды
Вам хочется заботится о любимом человеке
Вы победили Гордыню, Серость быта, Злобу скучных дней, Никчёмность
Вы самые красивые, самые добрые, самые родные,
Вы победители!
Хаха, а если не любят, значит я не победим?))))
Полюбила, значит победила!
С какой стороны смотреть. Взаим - нет. Без твоей стороны - нет. Нет понятия тут "Победа".
Марина П
Значит ты в жопе
в любви победителей не бывает)
Если любовь настоящая, то победили оба!
Если тебя полюбили, есть повод задуматься - а каково это? Это так чудно -любить самому, ну а взаимная любовь - это просто вершина чувств, эмоций. Это и есть смысл жизни.. И никто никого не победил. Это победа над собой! (В самом позитивном смысле!)
скорей наоборот
нет
Sofia :-)
смотря как))
врагу не сдается наш гордый варяг)
нет
Проиграл тот кто полюбил