Правильное добро должно быть с кулаками. Ибо не зря несравненный Аль Капоне говаривал: "Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом". Вот где истинно добрый человек.
А если серьезно, то скорее всего так и есть. Добро победит зло, другое дело что считать окончанием борьбы, что бы выделить победителя (читай: добро).
Психология
Добро всегда побеждает зло! Так значит кто победил тот и добрый?
Обычно дурак, да и то - в сказках...)
это по-моему только в кино и сказках, а в реале всё сложнее
Не всегда, иногда они просто меняются местами:))
мне кажется, Добро всегда побеждает Зло Только ...в сказках.. .
к сожалению (((
в Жизни часто Не так.
Побеждает чаще всего тот, кто сильнее, тот кто Обладает Большей силой.. .
к сожалению (((
в Жизни часто Не так.
Добро всё равно вернется, рано или позно - проверено . Победа не главное, главное участие .
ну, видимо, относительно побеждённого...
Всё движется к разуму - божественное проведение. - Не важно кто победит - в конечном итоге он всё рано уступит добру, но разница будет, лишь в числе жертв во имя добра.
кто победил - тот победил, а остальное сказки)))
Если бы?!
Добро не побеждает зло, оно торжествует !!!
Важно нести добро :)
Победа это не значит, что она была с добром .
Добрый ---от души !!!
Важно нести добро :)
Добрый ---от души !!!
ну.. . вапщето зла как токовова нет...)))...
"Добро всегда побеждает зло! " - Эту сказку придумали, чтобы не травмировать детскую психику.
Ну если добро побеждает значит, добрый
о, не все так просто