Психология
Почему добро всегда побеждает зло?
Потому как в случае проигрыша ассоциировался бы со злом…
Альбина *****
Тот кто победил, тот и добро?)
Ну это если только в конечном итоге.. зачастую.. (
Ну это только в сказках)))
Альбина *****
Спасибо!
Ну почему же - я и в жизни такое встречала..
Так как добро и зло довольно относительны, то нам хочется верить, что побеждает добро
Альбина *****
Спасибо.
Нужно не только верить, но и активно участвовать в этом процессе, тогда и наяву всё получится.
жаль, что только в сказках ...
вы уверены?
Как можно победить -то чего нет????
Потому что это заложено в самой структуре мироздания.. . Дело в том, что многие не видят и не верят в это, поэтому живут в своем мире, где реботают те законы в которые они искренне верят. Мир так устроен, что он никогда не возмущается твоим верованиям и страхам - он как джин из бутылки говорит всегда так - слушаю и повинусь.. . А там уже какой ты мир для себя создал, во что ты веришь, то и получаешь. Понастоящему доброго человека, знающие законы мироздания, понимающего (чувствующего) их - никогда ничего не прошибет, т. к. мир будет подигрывать ему во всем и даже если окажется во рве со львами то он вылезет от туда невредимым - я не знаю как, но это произойдет - он просто останется спокойным и в нужное время поступит правильно, а мироздание ему поможет.. . Удачи!!!
Где вы такое видели?)
Альбина *****
Повсеместно..)
На определённых промежутках вроде да, но черные полосы иногда очень длиные.
Это не правда.... так как добро = слабость
...личина зла - добро! , поэтому со времен Адама мы крутимся в этом "колесе сансары". Правы те, что говорят : -" не делай добра - не получишь и зла!