Психология

А КТО сказал, что ДОБРО всегда побеждает ЗЛО?))

Ты)) джан)))
Ajavrick Ajavrick
Лучший ответ
Вы хотите опровергнуть это утверждение?) попробуйте)
я)
Бог:) Это подтвеждает опыт поколений.
Иначе невозможно представить существование этого мира и человека в нём.
Татьяна Козырь
тот, кто всё поставил на Добро.)
Sakura Haruno
в маштабе вселенной это происходит вечно
Да. Но со временем. Когда зло слегка расплывается и притупит. Я сказала. И доказала.
Тот, кто научился их различать.
Галина Кіт
Сократ сказал мне это две тысячи четыреста лет тому назад, не лично, но передали. Он сказал:" Добро есть знание истины." Мой жизненный опыт показывает мне, что человечество постепенно постигает все больше истины, а, следовательно, добро побеждает. То, что зло и невежество не спят и противодействуют, не преуменьшают заслуги победившего добра, а, наоборот, делают их более ценными.
Софья Любимая
Руслана Молчанова Сказал Сократ ...и.... отравился)))
мне пофиг кто сказал- я подписываюсь
Евгения Лысых
оно его - побеждает не всегда
Это как правда всегда права, а это уже не правда)
Анна Глотова
Человек
Это стереотип, что бы сделать детей более добрыми. Зло побеждает, потому что оно играет не по правилам
Андрей Andreu
Потому, что зло - это не есть наличие чего-то, а отсутствие добра. (Как напр., тьма - это отсутствие света, тишина - отсутствие звука и т. д.). Поэтому, когда появляется добро, то оно как бы заполняет собой ту пустоту, которую мы называем злом. Наподобие того, как свет рассеивает тьму... Разве может тьма победить свет! Никак Так и добро всегда побеждает зло. И где есть добро - там уже нет зла!
Mika Tziba
Руслана Молчанова А тебе никогда не приходилось смотреть на ночное небо?))) Чего там больше? Света или Тьмы?))
Да псих какой-то. Согласись, если Зло будет всегда побеждать добро - станет гораздо веселее
Кто победил - того и добро
Не знаю кто сказал, но в мире всегда должно быть равновесие)