Психология

Добро всегда побеждает зло???

Никогда добро не победит зло. . и никогда зло не победит добро. Вечно будет равновесие. Дисбаланс приведёт к погибели
Анастасия Скорикова
Лучший ответ
да, но это не обязательно на протяжении всего одной жизни...
Увы! НЕТ!
В конечном итоге-да.
Ольга Петрова
Иначе мир уже бы умер
Да ЩАС!
Лариса Лариса
Евгения Тапаева Привет, Красотулькину ))))
иногда
Иногда то, что есть - может нейтрализовать только - подобное ))
Остальное озвучили . А в общем - .Любовь одна могла -
Соединить те два крыла.. . За пределами крайностей - уравновесить..
Intizar Nurlayeva
нет
Алёна Дробная
никогда.
Фарида Abdulova
Если бы зло побеждало нас бы ни кого не было, добро и любовь созидает а зло разрушает.
Жанна Смирнова
Конечно! Вот к примеру Сердюкова "подставили" подчиненные. Он честно и благородно нес службу. Укреплял военную мощь страны. Недоедал. И даже опух от голода.
Некоторые не умные люди, не правильно расценили внешний вид товарища Сердюкова, посчитав болезную одуловатость, за излишек жировых масс и стали на него строчить поклепы.

Но ДОБРО всегда побеждает!

Именно поэтому абсолютно доказано теперь, что Сердюков - необоснованно оболган.

и таких примеров в нашей стране великое множество!

Так что ДОБРО (особенно материальное) ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО (нищету) _!
побеждает и побеждает, никак победить не может
Юлия Зотова
всегда, но жизнь слишком коротка, чтобы убедиться в этом
Все в мире относительно. Добро и зло тоже.
Всегда! Если солнце светит и наступает день, добро одержало победу...
Только, какая-то недобрая искра пробежала по твоим глазам, когда ты осилила сказать сказанное.
они равносильны, как полюса магнитов "плюс" и "минус", как две стороны одного листа бумаги. Одно без другого не может существовать, исчезнет одно, пропадёт и другое...
Это как день и ночь, вечная борьба в каторой нет абсалютного победителя.
с какой это стати? зло появляется, когда ты вспоминаешь добро и желаешь его повторения и на оборот.
*E
****ar Ev***