каждый человек при восприятии ориентируется на свой собственный опыт.. .
поэтому то, что Вам понятно вполне может быть непонятно некоторому количеству людей... .
все мы сталкиваемся с тем, что порою с собеседником, как бы говорим на разных языках... .
из одного и того же разговора каждый из собеседников запоминает разные детали, которые для него именно значимы... .
вот поэтому и могла возникнуть описанная Вами ситуация
Психология
мне кажется - я чётко сформулировала вопрос,я ВЫ совсем ничего не поняли... значит мне только кажется, что чётко или....
пойду поищу Ваш вопрос... а если не понимают ...Вы дополните....))
или вы ответов не поняли - вполне четко и конкретно сформулированные))
попробуй написать вопрос по принципу "для дурака", чтобы наверняка
Четко - это для вас.. . каждый человек мало того что немного по своему понимает одно и то же понятние.. . (Говоришь об "отношениях" - понимают как "постель") и так большинство понятий... каждый свое вкладывает немного.. .
Второй момент - если вы начинаете говорить о болеее высоком - более Низким не доступна эта информация в том виде в котором она есть и понимается с искажениями вплоть до полной потери смысла.. .
А вы всегда понимаете что например поэт вложил в стихи, или статью на определенную тему? Или тот же самый вопрос в майле? Все очевидно всегда или вы допускаете что могли трактовать не правильно, не так как написали, увидеть не то что вложили на самом деле? А ведь для автора - это очевидно.. . а мы только догадываемся. . :-D
Конечно, кажется. Все не могли ничего не понять.
может и кажется: )
мы ж все разные.. . разнообразные: )
но если все не поняли - тогда замудрил!
мы ж все разные.. . разнообразные: )
но если все не поняли - тогда замудрил!