Психология

Говорят, что шизофреники не могут четко сформулировать мысль, постоянно сбиваются и теряются. Что за бред в мозгах у людей?

...часто бывает так, что у тебя есть охренопупенная идея, или ты придумал крутой сюжетный твист для постановки. но ты вынужден делать паузы через 2-4 слова, потому что тебе трудно выразить свою мысль правильно. или ты вообще только проснулся/устал/отвлекся.

ВВВЖЖЖУУУХХХХ - поздравляю, ты шизофреник со справкой! почему? - а потому что ты мямлишь жеванину, вместо того чтобы говорить четко и громко.

Г - гениально. Буква - Гэ.
Шизофреники, вроде, наоборот свою мысль могут очень четко и логично обосновать - это психиатры тут начинают сопли жевать, потому что не могут аргументированно опровергнуть и прибегают к лоботомии.
Марина Мажаева
Лучший ответ
возможно с переходом на другую личность уровень интеллекта меняется не зря говорят что у таких людей бывает приход музы.... гениальных творений и открытий ))) вообще здесь пишут а не мямлят
Дай справку, Спец!!!
& Кристи Нчик &
Типичный пример писанины одного из них:

"Несмотря на то, что можно это объяснить по-разному, хотя и в растерянности относительно возможных непониманий того, что следует из того, почему современные госпитали, и притом многие, с определенным и, вместе с тем неопределенным недоверием не выразили почти никакой заинтересованности в таком деле, как местная анестезия, и с полной уверенностью я при данных обстоятельствах не думаю, что стоит пытаться защищать не защищаемую репутацию хирургии вместо того, чтобы постараться привлечь на свою сторону других всяких разных, и это побудило меня несколько месяцев тому назад написать на эту тему большую часть чего-то вроде частично исчерпывающей статьи, закончить которую мне помешало плохое здоровье..."

"В домах крэка я видел вещи, которые не видел больше нигде. Хуже места нельзя себе представить. Никому ни до кого нет дела, делай, что хочешь. Чего только я не видел! Я видел девку, которую ___ пятьдесят раз, пока она не была уже вся в крови и даже встать не могла, и это за маленький кусочек крэка. Я видел, как один парень плеснул женщине в лицо кислотой, только за то, что она больше не хотела спать с ним. Я видел, как одному торчку отстрелили из дробовика яйца за то, что он пытался украсть немного крэка. Слышь, парень, это плохие места..!"
Наталья Устинова(Аксененкова) Очень похоже на жизнь в криминальном "черном" гетто, в период рассвета преступности в Америке. Но это не точно.

Возможно фанфик про наркопритон. Подобный трэш в 90- по НТВ крутили.
Для того чтобы сказать что ты шизофреник, необходимо чтобы была так называемая парапраксия. Комплекс симптомов. А паузы, это от волнения. Ни о какой шизофрении речи идти не может. Кроме того должны провести опросы, тесты, дифференциальные исследования и только затем делать вывод.
Stylish Bellisima
Не все могот чётко формулировать свои мысли, вернее могут не только лишь все, но мало кто может это делать.
это их проблемы...
Зифа Тохтиева
Отвечу одну те кто говорят должны отвечать за свои слова А те кто это передаёт несет ответственность в двойном размере