Психология
ТЫ ЛЮБИШЬ ДИКУЮ ПРИРОДУ?
Ещё Как!
СОЛНЦЕ ЖЁЛТЫМ КОСЯКОМ УЛЕГЛОСЬ НА ЛАВКЕ.
МЫ С ЛЮБИМОЙ БОСИКОМ БЕГАЕМ ПО ТРАВКЕ.
НАБЛЮДАЕМ, КАК ЦВЕТУТ ОТ ЛЮБВИ ТРАВИНКИ.
ПОВТОРЯТЬ РЕШИЛИ ТУТ ДЕТСТВА ВЕЧЕРИНКИ.
НАМ В БОЛОТЕ ПРО ЛЮБОВЬ КВАКАЕТ ЛЯГУШКА.
ВЕЧЕРКОМ ПРИСЯДЕМ ВНОВЬ ПРЯМО НА ОПУШКЕ.
РАЗВЕДЁМ БОЛЬШОЙ КОСТЁР И ВОЗЬМЁМ ГИТАРЫ.
ВНОВЬ ИСПОЛНИМ НА МАЖОР НАШИ МЕМУАРЫ.
ЕСЛИ ДОЖДИКОМ ПОЛЬЁТ, МЫ УЙДЁМ В ПАЛАТКУ.
И ПОД ШУМ ДОЖДЯ УСНЁМ СЛАДКО, СЛАДКО, СЛАДКО.

МЫ С ЛЮБИМОЙ БОСИКОМ БЕГАЕМ ПО ТРАВКЕ.
ПОВТОРЯТЬ РЕШИЛИ ТУТ ДЕТСТВА ВЕЧЕРИНКИ.
ВНОВЬ ИСПОЛНИМ НА МАЖОР НАШИ МЕМУАРЫ.

Нет, я городской житель. Люблю каменные джунгли.
Я люблю тишину! И неважно мне где она... дикая женщина? Такая в постели огонь, идеальное средство от выброса лишней энергии и освобождения души от всяких тяжестей, в т. ч. и негатива!
да
Я пошёл в школу. Тамока какуто экологию говорят, надока биречь. А сами ни биригут, визде ссабаки бегають и серють. Машинов много стало и все ваняют шибко, паччиму много машинов? Каждый день литают ракеты в небо, пошто так делашь? Пачиму китайса палзёт на восток драва рубит и себе возит, пачиму не берегите природу? А нас заставляй любит. Шибко плохой экологи моим глазам. Не хочу я сматреть моим глазам на ето беззобразе, лучше я сичас пайду на озиро палки брасать, тамо лёд, а ишо буду бутыльги разбевать визде и пива пить.
не всю
дикая-живая.. люблю
если туда довезут в кабинке

я ее боюсь
всеми фибрами ...)хороший вопрос ...аж настроение поднялось