Психология

Вы бы смогли выжить в дикой природе, как ...МАУГЛИ в волчьей стае?

Уже нет, у меня нога болит)
Я не знаю. А кто знает настолько? Выпендриваться не люблю.
P.S.чуть сознание не потерял, когда узнал, что белые медведи не убивают перед тем, как пообедать. Они кусками рвут по живому. Это я про людей.
Ирина Казак
Лучший ответ
Альмира Бермаханбет а бурые сначала убивают?
или гризли?
жуть какая!
Ирина Казак Фильм посмотри, стрелец) Прям сегодня!
Нет, я не очень приспособлена к таким условиям.
Ulmeken Akylbekova
Здравствуйте, Алина. А чем был советский завод?
Альмира Бермаханбет здравствуйте)
В волчьей стае появился человек, откуда же но там взялся?
Бревно вопрос. Полевик я или где.
Gulya Sunny Life
В русском языке это называлось - КАЩЕЙ - на окраину сотворивший отщепление. Их уже в 19 веке оставались единицы, потому Фонвизин, если мне не изменяет память, писал тогда - .нет кащеев тех... Или что-то подобное.
Добрый вечер, Алина!))
Яна Абрамова
я месяц на улице.. без денег.. эт -- непроще...
Староват прикидываться волчонком.
Смотпя какая погода. На тропическом острове нормально. Я умею делать оружее, ловить рыбу и добывать пресную воду через конденсат
Я бы не смог сразу бы умер !
Я блин в дикой Москве выживаю) На дикой природе я отдыхаю)
Ilmira Hanaliyeva
У Маугли было преимущество - в Индии тепло. Побегал бы он без трусов по 40 градусному сибирскому =)) Морозу то не скажешь "мы с тобой одной крови" =))
Рахиль Грааль
Ilmira Hanaliyeva Ну почему? Сказать бы сказал но думаю комары бы к нему не прислушались.
Да
не думаю, если только морально. физически нет. то есть в стае -пожалуйста, не вопрос, но чтоб была чистая вода, еда разнообразная, одежда, обогрев.
カティア ベレジナ
Человек способен приспосабливаться, главное быть не отвергнутым этой волчьей стаей, тем более когда сам мнишь себя волком. И вообще хотел бы им быть.
Нет.
Фу нет, а как там мыться буду?