Уже нет, у меня нога болит)
Я не знаю. А кто знает настолько? Выпендриваться не люблю.
P.S.чуть сознание не потерял, когда узнал, что белые медведи не убивают перед тем, как пообедать. Они кусками рвут по живому. Это я про людей.
Психология
Вы бы смогли выжить в дикой природе, как ...МАУГЛИ в волчьей стае?
Нет, я не очень приспособлена к таким условиям.
Здравствуйте, Алина. А чем был советский завод?
Альмира Бермаханбет
здравствуйте)
В волчьей стае появился человек, откуда же но там взялся?
Бревно вопрос. Полевик я или где.
В русском языке это называлось - КАЩЕЙ - на окраину сотворивший отщепление. Их уже в 19 веке оставались единицы, потому Фонвизин, если мне не изменяет память, писал тогда - .нет кащеев тех... Или что-то подобное.
Добрый вечер, Алина!))
Альмира Бермаханбет
Добрый)
я месяц на улице.. без денег.. эт -- непроще...
Староват прикидываться волчонком.
Смотпя какая погода. На тропическом острове нормально. Я умею делать оружее, ловить рыбу и добывать пресную воду через конденсат
Я бы не смог сразу бы умер !
Я блин в дикой Москве выживаю) На дикой природе я отдыхаю)
У Маугли было преимущество - в Индии тепло. Побегал бы он без трусов по 40 градусному сибирскому =)) Морозу то не скажешь "мы с тобой одной крови" =))
Ilmira Hanaliyeva
Ну почему? Сказать бы сказал но думаю комары бы к нему не прислушались.
Да
не думаю, если только морально. физически нет. то есть в стае -пожалуйста, не вопрос, но чтоб была чистая вода, еда разнообразная, одежда, обогрев.
Человек способен приспосабливаться, главное быть не отвергнутым этой волчьей стаей, тем более когда сам мнишь себя волком. И вообще хотел бы им быть.
Нет.
Фу нет, а как там мыться буду?