Психология

Как заболеть шизофрении? как заболеть шизофрении?

Эта болезнь бывает и наследственной, но как и почему ею заболевает человек, никто не знает... Выберите себе что- нибудь по- проще. что ли...
Ильвира Мансурова
Лучший ответ
Это несложно :) А на фига тебе ? :) Потом вернуться почти невозможно :)
Шиза-не болезнь. Это статья.
S_
S_A_B_I_N_A _________
В каждом из нас живёт куча личностей и ролей.. обычно на главную сцену они выходят по одной, попробуйте пригласить сразу несколько одновременно..
Мария Любицкая
Никак. Никак.
Елена Милёхина
Сойти с ума что бы быть причисленным к любому заболеванию совсем не просто. С шизофренией сложнее. Честно говоря, не понимаю, чем Вам бедные шизофреники не угодили. Видимо все СМИ виноваты. Почему не мании или фобии было бы проще. а то сразу на шизоморфные расстройства замахнулись.
В общем хотите с сойти с ума максимум что получится фобии и мании. возьмите за основу любую бредовую идею скажем что за вами наблюдают. и старайтесь везде это подозревать замечать. Да в начале вы будете понимать, что обманываете себя. Но, через некоторое время вы увидите, что действительно за вами наблюдают даже те, кто идут мимо. Ещё через какое время это превратится навязчивость. И вот чтобы как шизоидными с галлюцинациями. Ну надо очень долго старатся.
Вообще не парьтесь просто поверьте в бога и станьте истинно верующим. В дурку не положат конечно. Но пациентом Вы уже станете.
никак.
Уже
Sa
Sagalaeva
Никак не заболеть шизофренией. Никак не заболеть шизофренией.
Кто-то хочет свой диагноз...