Психология
Скажите честно, вы ходили когда нибудь с фингалом под глазом?
не поверишь... да... после аварии
А представьте - на выпускной в школу пришел с фингалом и распухшей скулой...
После последнего экзамена - пошли гулять в парк и там... нас трое... их - шестеро... увы... (((
Нина Панина
Вы настоящий Мужчина! Есть что вспомнить)
да.. было. Мой таксеныш, когда был маленьким щенком был прыгучий и ласкучий, очень жизнерадостный. Один раз наклонилась к нему погладить, а он как прыгнет.. прямо мне в лицо попал. И еще слегка за нос куснул).. Ходила с гигантским синяком под глазом...
ни разу такого небыло
Нина Панина
чё то смутно верится)))
Лежали ))) Ходить не могли, потому что ...
Нина Панина
))))сочувствую!,,,
Бывало. На тренировке удар пропустишь и готово ...
херово
И с разбитым вдрызг подбородком. И с треснутым зубом. Потому что некоторые ублюдочные мамаши не следят за своими не менее ублюдочными высерками и не мешают им прыгать прямо под велосипед. На машине-то я и тормозить бы не стал, а тут разницы нет, тормозить в мелкую гадину или сразу мордой в асфальт, результат одинаковый.
да... только уже не помню, как его заполучить удалось))
Постоянно.
да
с засосом на шее только
Под обеими))
Людмила Гришакова (Величкина)
Да и это круто
Было такое. И нос поломали как то .
Я и сейчас хожу! А что?
Ессно! Но особенно обидно, когда фингал получен в результате бытовой травмы (ночью писать пошёл, не вписался в проём дверной спросонья).
я ходил с ушибом левого яичка, это менее заметно, но более мужественно
пывп
было дело =)....но девушек всё равно бить нельзя так.... хотя синяки почему то сходили очень быстро у меня да и не видно было никогда.... шрамом хватает вот!