Психология

Чего нет в современном кино? Ваше мнение...

Современное кино перестало быть искусством . Одним из важнейших (наряду с цирком ) - как ещё Ленин провозгласил .

Теперь это проект, приносящий прибыль . И как бы прекрасно актеры не играли, мы перестали им верить . А верим лишь тому, что о них пишет "желтая пресса"
Остается Театр ..Любите ли вы театр так, как люблю его я ?
Елена Изотова
Лучший ответ
Анжелика Айтбаева "Всеми силами души своей. "
После СССР нет кино вообще )
Ни души, ни жизни в них.
Одно воровство и никакого таланта и труда
и тем более, любви к работе.
Не смотрю я этот мусор бездарных двуногих.
А ведь именно они ругали СССР, что не дают свободы творить... ((
И КТО им все эти 25 лет мешает творить ?!))
Елена Прыткова
Чарли Чаплина....
Оля Хамленко
того, чего и в современной жизни - естественности
Ирина Иванова
Кино в нем нет.
"Правды характеров нету... "
Идеалов.
Тамара Мереуца
Смотря в каком о_О
Фильмы-то разные. Бывает лютый трэшак без смысла, бывает что-то дельное.

Вообще, многим фильмам не хватает именно более растянутого ( в меру ) содержания. Запихнуть пытаются много, а места-то мало. В итоге получается скомканная история, которую можно было раскрыть куда более подробно.
Ну, и фантазии не хватает. Очень многие фильмы клепают по заезженным до ужаса темам, которые уже никому не интересны. Конечно, можно и старую идею подать так, что она будет слаще любой конфеты, но это под силу далеко не каждому.
Выдержки, классики, а то лишь бы все и сразу в фильм затолкать
Глубины такой какая есть в фильме "Поп"с Маковецким.
https://my-hit.org/film/7325/
Галка, фото - СУПЕР! ))))))))))
Ответ - ВСЁ ЕСТЬ! Только, что толку?
Современные фильмы сейчас жизненные и очень даже Современные!