я помолилась богу, чтобы найти какую-то вещь и вдруг решила отодвинуть диван и ее нашла. или вылечилась от болезни, от которой не вылечиваются почти (воспаление маточ. труб, хламидиоз, лет 20не болела астмой-для меня это ЧУДО!). как-то с подругой стали взывать бога по шутке в подъезде-типа помоги господи и тут спускается поп с верхнего этажа. моей маме духи с тарелки нагадали сына и дочь и так случилось. мы ходили к ведунье, и она мне вылечила разбитый копчик... он встал чудом на место на несколько дней. она только молитвы произносила. чудес-море! мы только этого не замечаем! я болела болезнями венерическими, и2года не занималась сексом, а потом пошла к другому врачу-она сказала-ничем не болею. это у нас врачи-тупицы. ТОЖЕ ЧУДО???
продолжу раз другие стесняшки:
попросила бога при включении радио услышать любимую песню (название которой не знаю) на день рождения, И ОНА ИГРАЛА от самого начала... А вы еще говорите размыто о чудесах или что их НЕТУ!
Психология
В твоей жизни встречались чудеса?
они вокруг меня всегда ...
Да, так и казало-себя... но оказалось подготовленным и не оч романтичным мероприятием по манипуляции... и всё. :(
Два чуда: Я ей мол- давай, она- канешна, Е мое нежданка!
Нет, слава Богу!
нет чудес не бывает
..не так часто..
чудеса мы часто не замечаем)
Да.
Чудеса это подтасовка фактов.
нет ни разу! да и не бывает в жизни чудес!
Да я сам чудо... "В перьях. " )))))))) Да конечно встречались....
было дело..
да бывали