Психология
В твоей жизни бывают чудеса???
Я же Сама -Чудо))))
Только у чудес бываю я...
Случаются... с завидной периодичностью...))
каждый день...
Раньше были. Не поверите. Но это правда.
Мне подарили красивый, но массивное украшение. Я бы даже сказала медальон. Стоил он не очень дорого, по словам человека, который мне его подарил. Да и само украшение было далеко не золотое и не серебряное.
Так вот, я его надела на Новый Год и ходила с ним все каникулы, привыкла к нему и не снимала. Ходила с ним в школу. У меня всегда с одноклассниками были отношения не самые лучшие, но зато есть лучшая подруга. И тогда когда я пришла в школу, то все вокруг будто ...тянулись ко мне. И самое интересное, это то, что когда я чего-либо не хотела, а это были не любимые уроки, контрольные работы, то пожелав это и три раза слегка потерев медальон.. . желание сбывалось! Всегда. Конечно, я не желала миллион рублей, дом у моря, а такие простые желания. И отношения людей поменялось ко мне. Можно сказать с этим медальон со мной была удача. Сняв его, так как он стерся, а некоторые камушки и вовсе вывалились, Все исчезло. Со мной опять было несчастье. Чудо!
Хочется сказать "да", но знаю, что в глубине души Вы не поверите. Не стану обманывать ожиданий - Чудес не бывает.)
Я, как ребенок всегда в ожидании чуда. Не дожидаясь пока чудо соизволит себя показать, создаю себе чудеса сама..