Психология

Вам встречалось действительное чудо?

Скажу больше - ОНО не просто встречалось, а прожило со мной целых три года!
Маргарита Морозова
Лучший ответ
ага...
скорость превысил под камерой. а штраф не пришел....
ЧУДО ЧУДНОЕ!!
Elinka Lim
Чудо-это когда утром найдёте остатки пива в холодильнике
да
Мила Бессонова
Ты о чём? Я к примеру Феникс. Не знаю Чудо это, или нет, но 15 лет назад моя Жизнь круто Изменилась. Чудеса всегда были Частью моей Жизни. Сейчас особенно.
Алла Сахненко
Смотря что под этим подразумевать. То что я выжил, когда медленно подыхал и должен был умереть, несмотря на то что люди стебались над нашими криками о помощи.. Способен управлять потоками Крови в своей голове.

видеть Хранителей. ставы, имеющие отношение к месту. будущее. формировать будущее. считка мыслей на расстоянии. пустить ветерок, сломать судьбу человеку, отправить туда, куда заслуживает. отдать на Суд. и думаю это лишь мелкие шалости, что я знаю.
Да, секс с девушкой, ну ещё шашлык
Алия Вафина
Хочу ем, хочу пью, хочу сплю)
Lena Skvarnik
Помню радугу среди берёз возле школы.
Никогда больше такого не видела!
О нем стихи писали.
Многими и не читаны, а читаны то не поняты, а поняты так и не тем местечком.
Понималище не вскормленно, утрачено, рудимент.
Белково нуклеиновый распад.
Различают эндонуклеазы, разрывающие внутренние межнуклеотидные связи в молекулах ДНК и РНК, вызывающие деполимеризацию нуклеиновых кислот с образованием олигонуклеотидов, и экзонуклеазы, катализирующие гидролитическое отщепление концевых мононуклеотидов от ДНК и РНК или олигонуклеотидов. Имеются также ферменты, катализирующие распад нуклеиновых кислот, например, посредством трансферазной реакции.
А всем лишь бы спать, есть, защищать и размножаться.
Всё .
Время ТЬМЫ, мракобесия.
....

Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я - живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
Меня, летящего по ветру в край незримый,
Мой бедный прах, когда-то так любимый.

А я все жив! Все чище и полней
Елена Мочалова
Мне было показано одно из моих предыдущих воплощений
О*
Ольга *******