Психология
Второй шанс... на каких условиях точно его дадите?...
Да как последнее 732 китайское предупреждение... может все же поймет... и прекратит надеяться на последний...
Без условий
Если даешь шанс - то значит и саму он тебе очень нужен
шанс на то и дается, чтобы воспользовались им один раз... или не воспользовались )
без условий.. не выполнение этих самых условий (а что вполне вероятно) могут опять нас огорчить и мы можем пожалеть о многом:)
Думаю, что не только один шанс. Если мне дорог человек.
Без условий дорогим людям.
Просто дам, без всяких условий!!
Таня Аникина
..а ты тут что делаешь..?)
..обида..?)
Botagoz Tynyshtykulova
нет.. ничего личного.... только вопрос))
Если точно буду знать, что человек что-то совершил не по своей воле, а принуждённо\неосознанно. И потом понял свою ошибку, осознал последствия, нашёл ПРАВИЛЬНЫЙ способ извиниться, ИЗВИНИЛСЯ и стал лучше.
Но это лишь в теории. На практике второй шанс давал лишь раз.
Да и вообще многое от ситуации зависит. Иногда второй шанс не даю, даже если всё вышеперечисленное выполнено.
Дам, при любых, если буду сильно любить этого человека, могу дать тогда и третий
один из моих недостатков- не умею давать) ночи))
Botagoz Tynyshtykulova
доброй)
Второй шанс на вылет из семьи дам точно в том случае, если она не умрёт. У меня- лучше умереть. Но если не умрёт- я в бога верующий. Отпущу.
Кто предал раз то предаст еще раз, никаких шансов
и на 1090806 дам
в лаборатории
шанс? что это за понятие такое, шанс? мне кажется его не должно вообще существовать
Второй можно, главное не третий