Психология

Второй шанс... на каких условиях точно его дадите?...

Botagoz Tynyshtykulova
Да как последнее 732 китайское предупреждение... может все же поймет... и прекратит надеяться на последний...
Аня Матюхина
Лучший ответ
Без условий
Если даешь шанс - то значит и саму он тебе очень нужен
шанс на то и дается, чтобы воспользовались им один раз... или не воспользовались )
без условий.. не выполнение этих самых условий (а что вполне вероятно) могут опять нас огорчить и мы можем пожалеть о многом:)
Наташа Сырых
Думаю, что не только один шанс. Если мне дорог человек.
Без условий дорогим людям.
Анна Сочнева
Просто дам, без всяких условий!!
Инна Николенко
Таня Аникина ..а ты тут что делаешь..?)
..обида..?)
Botagoz Tynyshtykulova нет.. ничего личного.... только вопрос))
Если точно буду знать, что человек что-то совершил не по своей воле, а принуждённо\неосознанно. И потом понял свою ошибку, осознал последствия, нашёл ПРАВИЛЬНЫЙ способ извиниться, ИЗВИНИЛСЯ и стал лучше.

Но это лишь в теории. На практике второй шанс давал лишь раз.
Да и вообще многое от ситуации зависит. Иногда второй шанс не даю, даже если всё вышеперечисленное выполнено.
Вера Онохова
Дам, при любых, если буду сильно любить этого человека, могу дать тогда и третий
Нина Сафонова
один из моих недостатков- не умею давать) ночи))
Второй шанс на вылет из семьи дам точно в том случае, если она не умрёт. У меня- лучше умереть. Но если не умрёт- я в бога верующий. Отпущу.
Кто предал раз то предаст еще раз, никаких шансов
и на 1090806 дам
в лаборатории
шанс? что это за понятие такое, шанс? мне кажется его не должно вообще существовать
Любовь .
Второй можно, главное не третий