Психология

Вы дадите человеку второй шанс?

А третий....
Нет конечно, у меня второй жизни то нет.)
Ирена Гафиатулина
Лучший ответ
Шанс это как то смешно) А продолжу ли общение, зависит оттого что натворил первые разы..)
Любовь Кочнева
ага ) и 23!

Люди, упавшие в моиx глазаx- разбиваются насмерть!
Мерует Хайдарова однажды разобьешься и ты....
Дам, но доверие потеряно.
Hripsime Barseghyan
Зависит от того кто для меня этот человек.
Лера Волчева
Смотря, что он натворил, если я почувствую, что он очень раскаиваеться и сожалеет о содеяном, то пойму и прощу.
Возможно. Вопрос в том, после какого поступка давать шанс. Случайная ошибка? Конечно. От ошибок никто не застрахован и ошибиться может каждый. Осознанная подлость? В этом случае никаких шансов давать не стоит. Моментальный посыл и по возможности разрыв всех контактов.
Не отбираю шансов, никогда
Diana Kozhanova
если не предательство
Марина Исаева
только в случае недомыслия..
Ирина Шавалова
смотря что этот человек натворил ...некоторым могу дать пять шансов а не которым не единного потому что не вижу смысла пока он\она не измниться ...от человека зависит...
Elena Didukh
И третий давала.
Но после этого всё! Огромная точка!
Сколько же можно себя приспосабливать под тех, кто действует иначе, так, что мне неприятно даже думать об этом...
И здесь тоже.
Мила Мырзак
В чём? Вот если написал контрольную на два - конечно, надо дать шанс переписать)))) И не один.
Мистер Голд не даёт вторых шансов
Конечно. Одна, две ошибки могут быть случайными.
слишком абстрактный вопрос. предателей вычеркивают, на оступившихся иногда смотрят, пока они опять не накосячат. а если опять накосячат, то их вычеркивают.
Да