Психология
У меня проблема такая. Я почти все вечера напролет сижу на проститутских сайтах и онанирую на фото фей.
Как себя пересилить и не делать это?
а зачем, от этого пиписька не отвалится
""ангел"" """"
Опухает всё.
накопи на Фею)))))))))))))))))))))))))))
""ангел"" """"
Дорого и небезопасно. Можно заразиться ЗППП.
Это разве проблема ?
Anna Lykova
не ставь себе задачу сесть. встань перед зеркалом.
напряги воображение... ну любовь последнюю вспомни.
разомкнешь ассоциативный ряд и вперёд к качественному
) редкому сексу.
а трояны, вирусы? у тебя эпэл что ли..
вышли картинку то..

""ангел"" """"
У меня правильно настроенная система и хороший антивирус.
есть полно таких, кто на фей кто на поней )

только секс и ананизм укрепляют организм
Значит ты живой и здоров, раз делаешь это каждый день.
Есть ли от этого вред - Наукой это не доказано.
Ни всяк взрослый парень может этим хвастануться, акромя раннего полового возраста, в котором это может происходить сутками.
Обычно такие у фей нарасхват.
Почему ты не один из них, ни в этом расхвате??
На фоне, может наблюдаться пассивность, слабость и угнетённость.
Отсутствие тяги вперёд, сужение круга общения и охоты (желания) участия в этом кругу.
Тянущееся время. Пере кладка дел к исполнению на потом, на завтра.
Затупление сферы интересов.
Изменённый гормональные процессы.
Развитие.
Но это происходит у всяка по разному.
Знаешь, всёже попробуй это делать реже. Научись ловить приятные ощущения не от конца действия сего, а от позывов и хотения, и влечения, и ощущения того, что там что то есть между ног. Это уже иные прекрасные ощущения. У тебя будто некая сила, пропеллер подводной лодки толкающий тебя вперёд.
Я думаю, что наверно тяжело этот абзац, сказанное мною в нём, понять.
На словах красочнее.
Да, и укажи своё летоисчисление. Может тебе 85, тогда продолжай наздоровие!!!
P.S. У собаки тоже две лапы передние, однако предпочитает за феями бегать.
Иное за ней не наблюдалось в нашем столетии…
Обычно такие у фей нарасхват.
Затупление сферы интересов.
Изменённый гормональные процессы.
Развитие.
Но это происходит у всяка по разному.
На словах красочнее.
Бабу наконец уже себе найти..
""ангел"" """"
У меня проблема с речью, девушки не хотят знакомиться.