Психология

Почему все считают, что женщин бить нельзя не при каких обстоятельствах?

Ashraf Mido
Девушек и женщин - нельзя, с этим согласен полностью. А вот ох*евшую, истеричую, не бог весть что о себе возомнившую, зарвавшуюся курицу сам бог велел.

Для исправления восприятия окружающей действительности.
Надеюсь разницу между девушкой и курицей все понимают.
Светлана Рудницкая
Лучший ответ
Бить слабых ума много не нужно...
Ashraf Mido и что?
Потому что она детей рожает !
Kuralai Muratovna
Нельзя-сдачу сдать могут!
Нормальная женщина никогда не доведет до такого желания) Есть такие полоумные, которые непонимают что злить мужчину нельзя!
Назым Оразва
Жить захочешь вдаришь.... при прямой угрозе собственной жизни
Ирина Cафиулина
уясните НЕЛЬЗЯ и всЁ!)))))))))))))))))))))))
Понс
Потому что женщина слабее мужчины физически. Одним ударом, даже не желая того, можно оставить её инвалидом на всю жизнь.
Вы бы хотели себе такой участи?
Ashraf Mido и что что слабее? Когда люди дерутся, они не оценивают, слабее ли человек или нет. Или что, у нас мужики дерутся только на равных?
Хачи бьют. Все норм
Любовь Петрова
потому что нельзя портить товар )
я так не считаю, хотя сама женщина... есть категория женщин, которые ведут себя так.... ну даже я хочу заехать по их наглым, истеричным рожам))
Бить вообще нельзя.. это не хорошо, когда для достижения своих целей кому то делают больно..
все признали что необходимо
Неля Идрисова
Смотря какая женщина
Я да-же комменты твои не хочу читать ...Такой вопрос ПУБЛИЧНО может задать только ИДИОТ!
1. Настоящий мужик, априори, не имеет дел с бабищей, которая понимает лишь зуботычины (типа психологии алкоголичек-бомжих на помойке)
2. Настоящий мужик может ТАК рыкнуть - похуже удара рукой. И приличная женщина ЗНАЕТ это от природы.
3. Не в контексте - женские зоны и их аналоги.
смотря при каких обстоятельствах ты ее хочешь вдарить