Психология

Красиво уйти-это как? Расскажите)

Для этого обязательно нужен какой-никакой, а хвост. Без него не на что смотреть, бывает.
А там уж всё дело техники и немного предварительной подготовки.
А именно:
- В отсутствие смотрящих красоту ожидаемого ухода тщательно исследовать подиум, сцену, коридор, кровать, наконец, ведущие прямо к выходу. Площади покидаемых помещений могут быть очень и очень разными. Исследование пространства поможет Вам безошибочно выбрать наиболее оптимальную траекторию, которая никогда, слышите, никогда не должна совпадать с кратчайшим путём к открытой двери.
- Исключение из первого пункта! Оно одно единственное. Можно выбрать кратчайший путь, если он проходит через стол, на который можно легко попасть через стул или журнальный столик, и с которого также легко можно спуститься.
- Исключение из второго пункта! Никогда не делайте так, как сказано в предыдущем пункте, если Вы полностью обнажены. Никогда!
- Когда покидаемая территория предварительно изучена Ваша походка может быть любой какой захотите, но только не слишком быстрой. Если покидаемая территория не изучена - не снимайте очки и внимательно смотрите под ноги, демонстративно почеканивая шаг.
- Допускаются все виды слёзоиспускания, кроме запутывания в соплях. Но это не критично.
- Походку отрабатывайте постоянно, даже если не придётся воспользоваться данным методом. Правильная походка способствует правильному формированию хвоста, даже если его нет.

Кто не согласен со мну?

p.s. Красивое покидание открытых пространств предусматривает отсутствие каких-либо попыток обернуться до конца дня. В помещении это не только допускается, но и приветствуется.
Высоко поднятая голова - не всегда признак красоты, но всегда профилактика морщин на шее.

Когда уходите красиво - надо забыть всё. Будет чему удивляться, когда вернётесь. ;)
Аня Чернова
Лучший ответ
Галинка Глек
Чтоб потом при встрече глаз не отводить
спокойно..
Оксана Лодатко
Не прощаясь.
как я. только мне тут интересно-ещё посижу)
Не роняя своего достоинства и уважения к себе
Принять решение и расстаться.
An@r@ Nurbek0Va
От бедра от бедра
по английски))
я умею