Психология

Что значит "уйти красиво"?

мне больше нравится "уйти дастойно" чем уйти красиво о
Галина Босяк
Лучший ответ
Уйти красиво, это значит " по английски".
Уйти не оглядываясь, что б никто даже не заметил,
что творится в твоей душе. Какие бушуют страсти и
накатывают цунами. И всё это надо сделать во
время, не раньше и не позже.
Спустить лавину, прокатиться перед ней - не попав в нее..
Катя Зимина
почти незаметно... чтобы осталась лёгкая грусть у тех кому дорог и не тени сомнения у тех кто не понял)
чтобы вслед ничего не полетело)) )
и уход был таким как будто предначертан полётом кометы!
Карина Межень
да хоть без истерик бы умели уходлить.. .
а тут красиво....
Во время...
Mariy Tsyprikova
Чтобы жить счастливо.))
Если ушел-ушел навсегда.
Ирина Кобякова
Уходя уходи.

Например:

Помер во время застолья с близкими и друзьями в день рождения.
Рядом с любимой женщиной на ложе любви.
В бою в атаке.
Если ученый, то во время эксперимента.

Твой труп публично кремирован на костре в виду великолепного пейзажа.
Парпи
оставаясь Человеком....
на мой взгляд, тут красиво/некрасиво можно заменить на
достойно/недостойно.
на самом деле правильно уходить красиво или некрасиво
правильно - уходить закрыв все свои обязательства и обязательства партнера. расставив точки над ё. и только после подобного ухода возможно дальнейшее нормальное общение. на уровне друзей или как минимум хороших знакомых.
но это непросто. и это тяжело для обоих сторон. но рекомендую сделать над собой усилие инвестировав это самое усилие в свое будущее.
Это значит лицом к зрителям поворачивая голову лишь в последний момент))
Piko !
на самом деле не так важен рисунок ухода, важно что после себя оставить....
Лейла Шериф
чтоб после себя не оставить кучу дерьма, (простите за мой русский) , чтобы не сбежать а именно уйти, чтоб не показать при этомучто испугался
Светлана Яцко
так, чтобы все смотрели на тебя с восхищением и думали "Ах, как она прекрасна! "