Психология

Что значит ЖИТЬ КРАСИВО? В чем эта КРАСОТА? :)

Как хочется жить в ожидании чуда.
В грустном сомненье, прищурив глаза
Верить, что светлые дни ещё будут,
Чтобы от счастья катилась слеза.

Как хочется жить, ни о чем, не жалея,
Лишь доброе слово услышать в ответ.
Мне хочется снова судьбе своей верить.
Закат провожая, встречая рассвет.

Желанье пройти все пути и дороги.
Как хочется всё в этой жизни успеть:
И душу свою отдалить от тревоги;
И вольною птицей по небу лететь.

Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри....
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Когда в гармонии тело и ДУША!
Счастливой семьей с полной чашей)))
Svetlana Zyl
жить с чувством гармонии.. .

любить искусство
Пусть наши желания совпвдают с нашими возможностями!!
Гузель Роковая
Да, действительно многие мечтают жить красиво, и считают, что жить красиво – это, наверное, жить в роскоши, в люксе. Но кто-то и по-другому понимает: красиво прожить жизнь – это прожить её красивыми мыслями, красивыми поступками, красивым внутренним миром, не предавая весьма значимого, основного значения неким внешним факторам, как марка одежды, автомобиля, модель телефона.
Как можно назвать жизнь человека красивой, если внутри у него кошмары, тьма кромешная, волки воют, даже если у него на руках красивые модные часы и на нем красивая модная одежда – это обман, может быть и самообман, но никак не «красивая жизнь» .
Ольга Евсеева
Эта красота, прежде всего, в обретении гармонии с собой и миром (что есть по себе величайшая редкость) Каждый это определяет лично для себя. Для меня лично красиво жить, значит в согласии с честью и совестью, иметь высокую мораль, дисциплину сознания, ума и прочего, и чтобы от этой красоты стало лучше другим и значит мир чуток посветлел, поздоровел и одобрел:))
в осознание этого однако
Алла Либман
Нравственно и физически опрятно
Мария Кашина
По совести и с чистой душой, это истинная красота.
Zuura Oitemirova
В достижении чего хочешь !
в ЖИЗНИ.... вся красота!! !
Anush Gharakeshishyan
жить красиво-жить в гармонии со своим внутренним "Я" и внешним "Я"-возможность выразиться себя, свой потенциал+комфортное существование (деньги дают комфорт)
Даша Исаева
В вашем воображении---фантазии, в уюте например, как и в преподношении и себя любимой, или любимого!...)))
Мария Козлова
Красиво жить не запретишь!! ! У каждого это субъективно и по-своему!!!
Мария Ф
В человеке должно быть все красиво и одежда и душа и мысли....
Елена Акимцева
Что бы самому себе все нравилось.
Ща возьму балл и буду ЖИТЬ КРАСИВО !!!
Имет возможность исполнить все желания.
**
***** *******
у каждого своё поняти о такой красоте. для меня - это возможность путешествовать.
Полина Букина
почитаешь ответы.... у каждого своё....может в гармонии с собой и природой....
Маняшка Маня
Это путанное дело, во время соскочить...
Laurita Orazova
А ведь она во всем - эта КРАСОТА. И наверное это очень важно - уметь видеть и вовремя оценивать то, что жизнь дарит тебе)) Важно только уметь делиться своим пониманием красоты, чтобы не только тебе, но и окружащим было видно, что такое - красиво живущий человек. Именно КРАСИВО И РАДОСТНО ЖИВУЩИЙ))
Айша Наджат
Не мелочиться!
В гармонии с самим собой, а в идеале и с окружающим миром =)))
Катя Миронова
Это когда тебя окружает КРАСОТА, и ты её видишь, в природе, в погоде, дома и на работе, в друзьях и даже во снах...
жить легко... быть оптимистом, рисковать, любить, рассыпать вокруг себя тепло, любовь и смех.
каждый понимает по мере своей испорченности
Что бы никто не мог сказать про тебя плохого слова. Внутренняя и наружная красоты должны совпадать.
не в чём себе не отказывать
Тамара Хворова
Каждый человек сам может делать выводы о красоте своей жизни.
Кому-то, чтобы ощутить красоту жизни нужна слава, деньги, хорошие связи, а кому-то, путешествовать по миру, третьему-карьера, четвёртому-достаточно иметь любимую семью всегда рядом, внуков, но при этом не стремиться к славе и большим деньгам и т. д.
У каждого человека своё ощущение красоты жизни и зависит от его потребностей.
в окружении
Каринэ Примак
Это клево. Но дано не многим
В том, что каждый видит в понятии "красота"
В том, чтобы тебе было комфортно и приятно, потому что понимание и ощущение красоты жизни у каждого своё.
На эту тему можно долго философствовать и каждый по своему будет прав. Ну а так: Счастливой (красивой) жизни нет, есть только счастливые (крвсивые) дни.
Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет – береги, что есть!
Климат Плюс
Чтоб в жизнь была полной чашей! )
Неля Лендел
Изначальное значение это значит жить не средствам,
В размахе....
Анна Цой
Маняшка Маня у нас миллионер начальник золотого прииска -эх размах во всём!...а дома скандалы..евро стекла выбивают стульями , соседи устали от грохота и криков....его сын школьник разговаривает матом....значит не в размахе дело....
Жить красиво — значит следовать высоким моральным принципам, любить и быть любимой, иметь верных друзей, хороших детей, оставить после себя добрую память. Это полное удовлетворение всех материальных и духовных потребностей человека.
Красиво жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше: -)
Для меня это значит, чтобы дом мой был полная чаша, чтобы мне всегда были рады, чтобы меня ждали с нетерпением! В свою очередь, чтобы я стремился быстрей попасть домой, соскучившись очень по всем!
Могу перечислять так долго, что символов не хватит, но вот это фундамент всего, что можно назвать ЖИТЬ КРАСИВО!
Angelina* Shishkanova
Так, чтобы всем хотелось "так же":)
Oksana Sviridova
Это как в кино. .
Не родись Красивой - а родись СЧАСТЛИВОЙ !!
Жить по любви. .

Каждым своим словом, действием и даже мыслью!

привносить в мир Любовь - как совершенное проявление Красоты. . ))
Диляра S
Каждый день менять белье и носки.... а раз в неделю - душ
... Apdak ... Вы маниак?)
каждый по своему понимает
Bibinur Sandiyeva
Искренне с открытой душой и любовью ко всему миру
в раскошной жизни
Маняшка Маня у нас миллионер начальник золотого прииска -эх размах во всём!..летает на Богамы...ему некоторые завидуют....в месяц зарплата 1 200 000 -он публиковал свои доходы....раскошная жизнь=а правильно пишется роскошная жизнь через "о"

.а дома скандалы..евро стекла выбивают стульями , соседи устали от грохота и криков....его сын школьник разговаривает матом....срывает уроки...а потом с репетиторами дома догоняет весь материал....а на других плевать,у тех ребят нет денег .на репетиторов...вот и красиво на людях =это не красота,а....
Жизнь красивая это когда ты смотришь как живут другие и тебе не завидно
Красота - здоровье. Здоровье - силы. Сила - воля. Воля - цель. А цель - это конечный результат наших желаний. Ну, кому не хочется жить красиво?!
Ninel Labelle