Психология

Что значит "Уйти красиво"? С какими такими спецэффектами?)

Я Есть Я .....
Ты мне говоришь что совсем разбил я жизнь твою
Всё этот так сложно, начинать снова, но я тебе подпою
Как было трудно тебе, сколько лет нервы трепать мне
Дам совет, лишь совет, в нём негатива поверь нет-нет.

Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила запретить тебе
Если надоело, если надоело
Уходи красиво, мой тебе совет.

Не такой? Иди! найди где такой!
Всё-равно людей сменить легко но не изменить их
Так чего ты ждёшь? Ты ждёшь чтоб я изменился
Прямо здесь чтобы я, чтобы я вдруг стал прекрасным принцем.
Monaco
Лучший ответ
Monaco Доброе утро! Спасибо за ЛО!
Красиво ушла бабуля
дата: 22 сентября 2012
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.
Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!
Anime Maniya
Гуля Маткаримова Какой тонкий ценитель шедевров )))
Доставили удовольствие !!
Айгуль Куанышбаева А Запорожец где чтоб точку жирную поставить
на хламе этом ---или сработали надёжно тормоза
Ват это да --и удивлятся страна ---кто делал же ???
Таких наджных Автопромов больше нет --сгорел как
дальний свет--и бабушек он вовсе не давил --возил
салон же был и Кадилак постоку не вмещал ---
со свадьбы по шешнадцать человек вмещал и не стонал
Тихо, без размазывания соплей, и СГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ.
Яна Ткачук
на мой взгляд красиво - это как раз без спецэффектов... тихо и интеллигентно.. по английски..
Как Македонский поджечь столицу персов
Хотя наполеон тоже жег а разница какая
Если по высшему пилотажу, то это и ВОВСЕ НЕ ПРИЙТИ )))
Ира Коваленко
Взорвать дом, поджечь почтамт и рейхстаг, написать лазером по всему небу: "Ублюдки все! " - и в деревню к дедушке.
Гуля Маткаримова Блестяще , жаль духу не хватает для такого рандеву ))
это значит, без спецэффектов, но чтоб запомнили уход
Екатерина З
Галина Тонконог виват , Макеевка , виват !
накинув плащ, с гитарой под полою ,
и громко хлопнув дверью, пропев на последок : * ухожу красиво, ты живи счастливо ..*
фильм вспомнила Экипаж.... когда Яковлева от Филатова уходила
Регина
это значит остаться " навсегда"...
огромный букет цветов... очень эффектно....