Психология
Уйти красиво это как по вашему?
Не пороть горячку, не сжигать за собой мосты, без претензий и зла...
Что бы плохого слова о тебе не нашлось там, откуда ушел
Янусик Евсеенко
Здравствуйте Татьяна))
ну как... пришла в драном ватнике, а ушла в норковой шубе... и не важно, что в чужой.
что-б помнили !
https://www.youtube.com/watch?v=dxW5rUgfDHE ...а можно ещё перед уходом макаронов по-флотски наварить... и обидчику на голову кастрюлю, как каску наятянуть.))).
ну вот к примеру:
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12.
Из-за экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Мercedes Gelendwagen), далее Hammer Н2 и Тoyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Phantom, Вentley Continental, Aston Мartin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo.
Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
— ДА, красиво ушла бабуля!
Это вовремя))
Ну мне нравится, когда женщина, вставая из моей (нашей) постели, какое то время ходит голой, и только потом накидывает халатик. Это красиво.
Захватив, что- либо ценное... Долго будут мой уход обсуждать.)))
Без лишних слов
Тихо
имущество, приобретённое в браке,
подлежит разделу между супругами 50/50%
пашла се и пашла напращанье пакланилась ток в другую сторону....)
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Под музыку из фильма ,,Профессионал,, ,Бельмондо)))