Психология
Как женщине уйти красиво и достойно... из отношений.. от отношений, не причинив при этом боли мужчине?..
сказать; спасибо милый, все было чудесно а мне пора идти вперед!
Не говоря чистой правды,
Уйти, чтоб не вернуться.
Но ОН долго будет болеть,
Самолюбие мужское очень ранимо.
Но ничего, не умрёт!
Уйти, чтоб не вернуться.
Но ОН долго будет болеть,
Самолюбие мужское очень ранимо.
Но ничего, не умрёт!
Боль все равно будет. Обычно чтобы смягчить боль, женщины раздувают скандал, в котором обвиняют мужчину во всех тяжких и уходят. Тогда он считает это её ошибкой, но не в том варианте, в котором она в реальности могла ошибиться.
Надо превратить жизнь мужчины в ад. Если сам не уйдет то за такого надо держатся руками, ногами и зубами. А если уйдет то будет счастив
Честно, но при этом не оправдываясь самой и не унижая другого.
Никак. Или красиво ИЛИ без боли. Что то одно.
1) Определитесь от кого хотите уйти, от мужчины или от отношений; 2) Уходите. ..Желаю удачи! (логичность поступка гарантирую, а красоту, достоинство и безболезненность, кому как повезет).
Настоящий Мужчина боль перенесёт достойно. Она его не испугает своим уходом. Уход уже боль.
Нафига приходила? О времена! О нравы!
А почему Вы думаете о мужчине? Как он себя чувствовать будет? Как бы он себя не чувствовал после разрыва с Вами - это только его чувства, пусть он сам разбирается. А Вам в первую очередь нужно думать о себе, надо это сделать так, чтобы Вы потом не испытывали чувства вины, стыда, разочарования и т. п. Думаю лучше всего, в таком случае, честно с ним поговорить. Сказать честно о том, что Вы к нему испытываете (или не испытываете) . Ни в коем случае не выставлять его виноватым, он не виноват, что Вы решили с ним расстаться. Высказать свою сторону. Если человек эмоциональный и начнет скандалить - просто уйти по английски.