Психология

По вашему уйти красиво - это как ?

С королевской статью.
Мой папа говорил, главное не то, что на тебе надето, главное, как ты это несёшь....
Это не только одежды касается....
Алия Мубаракова
Лучший ответ
Ирина Лебедева супер ответ
красиво попрощавшись
С достоинством, без скандалов и разборок.
Яна Куценко
Не хлопать дверью
Если туда.. где лучше.. где более счастлИво.. не беспокойтесь.. получится красиво.. потому что легко и радостно.. и нет резона хлопать дверью и закатывать скандал.. в душе царит- покой.. уют: уходишь ведь туда.. где ждут..
Ника Фокс
Чтобы никто не вспоминал о непредвиденных расходах на восстановление повреждений.
*sonya* !!!
когда все думают что все хорошо, а вы уже не вернетесь :)
Без скандалов и выяснения отношений.
"Извините, но у меня назначена встреча! Как жаль! С Вами было очень приятно пообщаться! Спасибо Вам! Всего Вам самого наилучшего! До встречи!
Удалиться спокойно без нервозности без громких упреков и чтобы оставшиеся подумали а надо ли было портить с Вами отношения? Ну и конечно без спешки при возможности не оставив что то личное из вещей и не торопясь не оглядываясь ну и с поднятой головой может даже необычно для Вас горделивой походкой И еще без долгов полагаю это тоже красиво но в более широком смысле Мир Вам милый человек! Не уходите от близких! Уходите от неприятных но не хлопайте громко дверью !
Тихонечко.... незаметно)
...то, что будет красиво для Вас лично, может подарить тому, от кого Вы уходите, душевную боль... в любом случае тот, кого бросают, переживает и принимает эту реальность намного дольше, чем хочется тому, кто ушел...
Это так, что бы все оставшиеся вспоминали о тебе с удовольствием.
Уйти красиво, это не прихватив с собою чужого (без каких либо оставшихся в собственной душе зависимостей от покидаемых) и не оставив после себя ненужного (неразрешенных зависимостей вызванных своим предыдущи присутствием) . Красрота "чистого листа", и для ушедшего и для покинутых.
чтоб.. без истерик и без слёз!
уйти, как-будто... невсерьёз!
и чтобы... на устах улыбка. .
и шаг, чтоб лёгкий, но... НЕ зыбкий!
красиво