С королевской статью.
Мой папа говорил, главное не то, что на тебе надето, главное, как ты это несёшь....
Это не только одежды касается....
Психология
По вашему уйти красиво - это как ?
Ирина Лебедева
супер ответ
красиво попрощавшись
С достоинством, без скандалов и разборок.
Не хлопать дверью
Если туда.. где лучше.. где более счастлИво.. не беспокойтесь.. получится красиво.. потому что легко и радостно.. и нет резона хлопать дверью и закатывать скандал.. в душе царит- покой.. уют: уходишь ведь туда.. где ждут..
Чтобы никто не вспоминал о непредвиденных расходах на восстановление повреждений.
когда все думают что все хорошо, а вы уже не вернетесь :)
Без скандалов и выяснения отношений.
"Извините, но у меня назначена встреча! Как жаль! С Вами было очень приятно пообщаться! Спасибо Вам! Всего Вам самого наилучшего! До встречи!
Удалиться спокойно без нервозности без громких упреков и чтобы оставшиеся подумали а надо ли было портить с Вами отношения? Ну и конечно без спешки при возможности не оставив что то личное из вещей и не торопясь не оглядываясь ну и с поднятой головой может даже необычно для Вас горделивой походкой И еще без долгов полагаю это тоже красиво но в более широком смысле Мир Вам милый человек! Не уходите от близких! Уходите от неприятных но не хлопайте громко дверью !
Тихонечко.... незаметно)
...то, что будет красиво для Вас лично, может подарить тому, от кого Вы уходите, душевную боль... в любом случае тот, кого бросают, переживает и принимает эту реальность намного дольше, чем хочется тому, кто ушел...
Это так, что бы все оставшиеся вспоминали о тебе с удовольствием.
Уйти красиво, это не прихватив с собою чужого (без каких либо оставшихся в собственной душе зависимостей от покидаемых) и не оставив после себя ненужного (неразрешенных зависимостей вызванных своим предыдущи присутствием) . Красрота "чистого листа", и для ушедшего и для покинутых.
чтоб.. без истерик и без слёз!
уйти, как-будто... невсерьёз!
и чтобы... на устах улыбка. .
и шаг, чтоб лёгкий, но... НЕ зыбкий!
уйти, как-будто... невсерьёз!
и чтобы... на устах улыбка. .
и шаг, чтоб лёгкий, но... НЕ зыбкий!
красиво