Психология

Красиво вернуться это поважнее, чем красиво уйти?

поважнее БЫТЬ так, чтобы никому не хотелось уходить, чтобы потом не приходилось возвращаться
Юлия Борисова
Лучший ответ
лучше красиво уйти
...Прибежала мышка-мать, поглядела на кровать, ищет глупого мышонка, а мышонка не видать... )

Поважнее не опоздать, если однажды поспешил)
это сложнее...
Ну.. . Так же могут красиво и не принять. .
Лучше красиво подумать, что б не стоять перед выбором.
Ирина Кожаева
Наталья Терентьева Здравствуйте.
Красиво не возвращаются: Человек сперва ушел - а потом подумал - значь ума мало. А потом вернулся - в вдруг опять подумал плохо и завтра опять отвалит?))
Юлечка Акимова
красиво возвращается только Солнце - в этом мире
Ну для того, кто любит и ждёт конечно важнее, а тому, кто уже не ждёт наверное это уже не нужно...
Я не ухожу, пусть даже красиво. Зачем уходить, если знаешь, что всё равно опять вернёшься.))
Зента Хомич
Красиво не возвращаться поважнее чем красиво уйти)
красиво не лепится к уйти и вернуться.
Елена Устинова
Это так важно? уйти красиво- порисоваться
прийти красиво- типа, а вот он я, цветов не надо? )
и дамы бросают в воздух чепчики?) )
Будь те собой, остальное приложиться
после красивого ухода лучше красиво не возвращаться
Ирина Титова
Принесите Небеса на Землю и возвратите Свет на Небеса.. .

От чего однажды отказываются, даже очень красиво, вряд ли ждёт важного и красивого возвращения....
Да всё в порядке вещей. . Просто иногда хочеться Красиво уйти!!. А иногда было бы классно красиво вернуться.
Дела настроения... лови кайф ..чувствуй!!