Психология

Что вы никогда никому не отдадите?

Татьяна Билял
Родителей или душу.
Айнур Дуйсебекова
Лучший ответ
Свою Жизнь, ведь это самое дорогое, что есть в Жизни Человека!
Всё это по ситуации.
Не существует того, чего возможно не отдать.
Не отдам, заставят...
Мое есть МОЕ!
Алина Киселёва
Трубку, лошадь и жену
Жизнь свою
свою внутреннюю свободу:)
Vikkoy Quato
Честь и совесть - это МОЁ, ЛИЧНОЕ!!!
Zem Ark
отдам когда богу душу - тогда и поговорим.
Артиллеристы. Сталин дал приказ.
Артиллеристы, зовёт Отчизна нас.
Из многих тысяч батарей
За слёзы наших матерей,
За нашу Родину - огонь, огонь!...
Galina Kuro4Kina
Ничего не отдам. Все самому нужно.
ТО, ЧТО И КТО остались (без подробностей), отобрать можно всё,даже уничтожить, вопрос не несёт особого смысла в наше время.
Mi
Milashkina
чего нет, таво - неТТ)))
Наташа Петрова
паспорт
Чайка
Счастье!
Ленка ....
честь
$ $
я не отдам тебя никому..
прощу любую твою вину..
Дарья Кордияк
Крайнюю сигарету.
- Свои убеждения, коммунистическое мировоззрение.

Никогда не стану ренегатом, предателем, манкуртом - сволочью, если попросту.
Айым Сарсенова
Самое дорогое
Ирина Дю
Личное пространство)
То, что мне не принадлежит и чем я не имею права распоряжаться.
Tania Makarova
Когда-то приходится отдавать.
Увы.
И не кому-то, а просто отдавать.
J*
Julia **s**
Своих родителей, свою любимую, своих будущих детей.
Ирина Артемчик
Жизнь Здоровье Память
То, чего у меня никогда не было и не будет.
Ольга Фадеева
жадная я. Вообще не люблю делится
много чего не отдам. Ни отдам ни хорошее, ни плохое. Все это имеет важное значение для моей жизни.
Мария Гудкова
ДУШУ
Мой WiFi
свое счастье!
Себя.
Никогда не говори никогда. Но самое страшное я думаю отдать душу.
Родителей
свои баблоосы
того чего сам не имею
То, что заработано в тяжёлом труде. Не на лёгкой прогулке, а в адской борьбе.
Не отдам ничего. Если будет нужно отнимут сами. Остаётся только любовь которой нет, и обесценившаяся душа.
Себя!!!
Свою веру )
неоднозначный вопрос. с материальными ценнностями - легко можно расстаться. но, однако, не с квартирой или крышей над головой. обмен - да, просто отдать? ну, людишки на это не способны)
а вот что каается духовных ценностей.... совесть, мозги, любовь)) для каждого понятие ''бесценное'' - разное.
однако, я никогда не расстанусь со своим умом, со своей совестью, и с дорогими мне людьми)
это, пожалуй, самый стандартный ответ)
но если вот очеееееень глубоко смотреть.... то все таки именно духовные ценности, наши нажитки, это не отдашь просто) если только ты не миллионер.
Мой компьютер) 0
Никогда не говори "Никогда". Придет время и придется все отпустить
УМ - ЧЕСТЬ - И СОВЕСТЬ!!! ПРИ ВСЁМ ЖЕЛАНИИ !!!НО УВЫ!!! НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
Юлия Реус
Если вы про человека, то самого себя. Но Богу я готова отдать свою душу, и самого себя.
историю браузера!!!!
Пароль от контакта
лучшую подругу. За нее убью всех!
Nurgul Arenzhanova
родных, семью и отчий дом
Жену, коня и кольчугу.
Jalilova Mehribon