Психология
Что вы никому не отдадите?
Жизнь.
То, что мне самой нужно!
Эра моего альтруизма завершена!
Вот это и захотят забрать?
Могут так сказать:"
" А_а! Так вот что ты никому не хочешь отдать? Вот сейчас ты об этом тут напиши и у тебя это сразу же начнут отбирать!
Какая у тебя мечта? Вот у тебя эту твою мечту отберут!"
Если Душа не желает снова возвращаться в это тело в эту Жизнь, обрадуется, что вылетала из тела,
то могут насильно вселить Душу в тело Человека?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора и поэтому делают всё назло?
Они стали злые из-за пситеррора, потому что нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Душевное Спокойствие появляется от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Человек мечтал о жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе.
Человек мечтал о Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Человек мечтал о Рае для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
И что?
Какие-то Дяди и Тети, которые подслушивают и подглядывают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние решили во вред себе и во вред Другим Людям отобрать Эти Мечты у Кого-то?
Почему? Зачем им это нужно? Во вред самим себе и во вред Другим Людям они что-то делают?
Могут так сказать:"
И что?
себя уродцу
чтобы. что то отдать нужно узнать чем владею,
ps смерть лишит меня всего/
иллюзия такова, что кажется, что владею многим ну это не так
ps смерть лишит меня всего/