Психология

Начальница выставляет дурой перед другими. Уже нет сил терпеть!

Я работаю в институте, дурой выставляет перед студентами. Она царевна с короной больше головы, а я холоп безсловесный.
Опусти прелюдно царевну и уходи в частный институт. Будут задавать вопросы, говори - не надо было на го*но исходить !
Galiya Mynseitova
Лучший ответ
Молодец.
И пожаловалась - сюда. Нам.
а мы твою начальницу конечно знаем где живет, и ночью пыльным мешком удушим.
Так?
Алена ивановна!
Кто за себя сам постоять не может в таком простейшем случае, тот не достоин ни жалости ни сочувствия ни помощи.
Значит она дура и занимает должность которой не соответствует. Запишите на диктофон ее "управленческие изыски", и напишите куда-нибудь выше, прикрепив звуковой файл к письму.
Любой мало-мальски грамотный руководитель знает, что отчитывать сотрудника нужно с глазу на глаз, за закрытой дверью кабинета, а вот хвалить - наоборот - при людно.
Студенты разберутся - кто дура, кто нет.
наверняка вас задевает не только то, что вам сказала начальница, но и ее статус выше вашего, манеры и стиль не так ли?
вы просто ненавидите ее, признайте это
тут один выход - уходить с работы
Человека дураком выставить невозможно, если он не дурак
когда терпелка порвется - советов не будете спрашивать. Так что, пока терпите.
Или терпеть пока начальница куда нибудь денется или работу сменить, а как бы вскользь и к критике прислушаться
запись, поговорите с коллегами - они поймут - это личный этикет - ее весь коллектив осудит - кем бы она не была.
Знаете, порой, излишнее внимание к собственной персоне, каким бы они ни было - есть очень приятный факт) Вы ей по какой-то причине не безразличны, раз она столько внимания Вам уделяет, да еще и делает из Вас поводом для всеобщих обсуждений в коллективе) Либо Вы для нее конкурентка, либо она считает Вас слабее себя и старается самоутвердиться за Ваш счет перед другими. Поймете в чем именно вопрос - сможете уладить ситуацию.
Если конкурентка - то без лишних церемоний действуйте смело на работе и создайте выигрышный для всей организации проект, благодаря которому фирма выдвинется вперед.
Если слабее ее и ничем не можете себя защитить и дать ей отпор, тогда уходите, ибо она будет измываться все сильнее, пока не доведет дело до полного Вашего фиаско и не насладиться своим превосходством, а Вы, поджав хвост, не убежите в угол.