Психология

За деньги можно в принципе всё купить, ну кроме здоровья, хотя и крепкого здоровья не будет без денег, согласны?

будет счастье - будут деньги.
Нету счастья - пускай хоть деньги будут.
Оля Цепакина
Лучший ответ
Ольга Токарева Будут деньги - будет душевное спокойствие
За деньги нельзя купить настоящую дружбу, за деньги нельзя купить настоящую любовь..
Самая ценное, что нельзя купить за деньги это Духовное Просветление!
Юлия Ледяева
Ольга Токарева Согласен, но без денег совсем потерянным будешь и пропащим, а духовное просветление, мудрость это приходящее при желании
За деньги можно купить врачей но не здоровье. Слуг-но не друзей. Женщин-но не любовь. Этот список можно продолжать. Есть целая статья по теме что можно что нельзя. погуглите.
https://www.youtube.com/watch?v=64HnK0BqjMM&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=169
Ольга Токарева Да я читал это где-то уже
Люди, называющие себя прагматиками и реалистами, считают, что счастье — в богатстве. Они думают, что деньги дают лучшую защиту: с ними можно вести комфортную жизнь, совершенно не беспокоясь о еде и крове. Конечно, деньги могут дать защиту и принести некоторую пользу. Но действительно ли богатство — это самое главное в жизни? Могут ли деньги надежно защитить? Стоит ли полагаться на богатство? Многие в одночасье лишились своего состояния из-за банкротства, экономического кризиса, преступности, насилия, войн или бедствий. Подобных печальных случаев и не сосчитать.
Ольга Токарева Ну уж лучше с ними чем без них, это в любом случае
Ни здоровье, ни искреннюю дружбу, ни любовь. Это не покупается и не продается. Если только иллюзию этого можно приобрести.

А так же деньги портят только слабых людей.
Ольга Токарева А с другой стороны без денег пропадёшь, значит без них и жизни нет
За деньги можно многое, но не всё.
Елена @@@
Занимайся йогой, ешь правильно, спи правильно, отдыхай, и будет бесплатное здоровье)
Вера Хижняк
Мозги за деньги не купишь....)
Юлия Климачева
Ольга Токарева А без мозгов не будет денег, во парадокс)
нет
Ира Пяткова
Да
Инна Ковалёва
искренность
Tatiana Herszfeld
Kovayko Nya точно)))
Согласна! Судя по тому, сколько в соцсетях фотографий больных, несчастных людей, которые просят о помощи, без денег и здоровья нет.
как же я их ненавижу
[A
[A]Fr!k[A]