Психология

Самое Лучшее в жизни - это крепкое здоровье.? Ведь без него не будет ничего.. Согласны?

I@
Irina @@@
только те кто испытал тяжёлую болезнь понимаю что здоровье это фундамент жизни. Нет его-всё остальное будет не в радость и наперекосяк. Остальные начинают философствовать на эту тему... это не понимающие но по своему счастливые люди.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Да, конечно ещё как согласна.)))
Я очень много болею с самого раннего детства, даже из-за слабого здоровья пошла работать медсестрой. Когда лежишь болеешь и нет абсолютно здоровья, то в этот момент уже совершенно ничего не надо. Здоровье это такая вещь, которую невозможно ни купить и ни продать.
В краю раздолья тупых рецидивистов здоровье быстро портится.
Марина Минаева
Согласен. Здоровья не будет, всё будет не в радость...
Да!
Потому...
Согласна полносью
Алина Рыжова
Очень важно, но не главное. Можно быть очень здоровым негодяем
да, здоровье. особенно психическое!!
без еды не будет крепкого здоровья
*намекает на б... щ*
Кристина Бык
Не согласен абсолютно. Можно быть не здоровым, но при этом - счастливым.
Татьяна Сирык
Вот и получается, что здоровье-это фундамент на котором держится наша жизнь: хороший фундамент-полноценная жизнь.
Galina Markevich
всё относительно. когда здоровье есть, а внутренне и духовно - пустота - всё равно чего-то не хватает. слишком много факторов. здоровье - важный фактор, но не единственный. человек может быть здоровым, но быть сволочью, из-за этого останется один и всё равно счастлив не будет.
Согласна. Если его нет такого, какое нужно нарушается качество жизни, а порой в я жизнь сосредотачивается на добывании этого самого здоровья. Как говорится: здоровье не купишь, но обходится оно очень дорого
Да

Это можно оставить

тут меня не узнают

https://youtu.be/jmqtWApmyJE
Да и здоровье порой нахрен не нужно если ты несчастен.
Да. Но бывают исключения. Мужчина инвалид, а у него есть и жена и хороший дом. А у здорового нет. Это как? Есть такой инвалид-проповедник. Хотя может он богат, поэтому у него есть всё.
В первую очередь душевное здоровье, а это возможно только в общение с Богом, после уже "скафандром" можно заниматься, то есть телом, данное нам в этом мире в аренду...
Лена Иванова
Так точно.
Абсолютно!)