Психология
В чем психология толпы русских избивать одного беззащитного?
Чаще можно встретить группы кавказцев, которые поодиночке ничего из себя не представляют, а скины со временем могут исправиться.
потому что их не учат сострадать, особенно в школе, а родители уезжают на заработки
Это психология не целого народа, а отдельных подонков.
Русофобов выгнали из раздела "Политика"?
Чето в армии я не заметил, чтобы русские толпой избивали одного, а вот кавказцы этим не брезгуют, я считаю что и русским так же надо делать, не стеснятся, если преимущество на твоей стороне то надо им пользоваться, в этом нет ничего плохого, тупые только этим не пользуются, а рассказывают о какой то гордости.
жЫрно
это общечеловеческое явление.. при чем тут конкретно русские??
Когда я только пришел в армию, над одним из призывников очень сильно издевались деды, били его, заставляли сапоги лизать ( В прямом смысле) , толчки чистить. Так вот, когда он сам стал таким дедом, то начал издеваться точно так же над призывниками. Мораль такова, человек который над всеми издевается, был предметом издевательств для других. А в России все друг друга ненавидят.
эффект стаи. один за всех и все за одного. вот и избивают все за одного обиженого. сам когда то был в качестве одного. хреново что тогда ошибка вышла. потом за меня били и резали людей.
Русские тут ни причем этим "качеством" наделены все представители "рода Адама",а качество это страх, слабость, ничтожность, аморальность.... Но это х++я, настоящая вила проявляется не в том сколько ударов ты нанесешь, а сколько выдержишь.
этой психологией наделены пьяное быдло или стадо десантников бухих, не приплевывайте сюда русских