последний звонок))
...
ps!услышать*(глагол, совершенный вид.. -словарь))
на наш
--
взгляд)
Психология
В чём вообще смысл нашего БЫТИЯ??
Хороший вопрос. Таким вопросом во все времена задавались единицы мыслителей, а в наше время он начинает волновать уже многих. Это признак того, что человечество подошло к переходу на новый уровень развития, это явный подъем над животной природой. А смысл бытия в том, чтобы подняться на уровень "человек", оторваться окончательно от своего животного состояния, от довления животных желаний, понять, что человек - это не есть наше тело, а это наш внутренний мир, наши мысли, чувства, желания, намерения. Это ощущение всего мироздания целиком, а не той ничтожно малой части, которую ощущают сейчас органы чувств нашего животного тела, этот ущербный расколотый мир следствий всех происходящих процессов, которые находятся за пределом нашей видимости и ощущаемости. Смысл в устремлении вперед, к цели нашего существования, к ее раскрытию и сознательному включению в процесс собственного развития.
Наталья Чикалкина
Мы здесь лишь на миг
В поиске смысла)
ну как же ?) - разбить как можно больше "любовных ЛОдок" ...))
это типа - для особоодарённых повторять всё по несколько раз ? .ты любишь добро или го*но? - делай то что - любишь ...
В этом бытии и смысл. В чем смысл любви? В чем смысл детей? В чем смысл преданности? Есть вещи, в которых не нужно искать красивый смысл и что-то запутывать.
жизнь это то что мы о ней думаем
Александра Селянинова
Значит если Лана подумает, что в данный момент она летит по трассе на роскошной машине или ест икру ложкой, значит так оно и есть?
жизнь борьба
Смысл жизни человека - создание гармонии.