Психология

В Вашей жизни были ситуации, которые можно назвать "игра с огнём" ?

Инна Сахно
Инна Сахно
958
Играть с огнём опасно! Это я Вам как пожарный говорю!
А вообще, обычно огонь играет с человеком, а человек играет в русскую рулетку.
Хотя, "дергать смерть за усы", как говорил Маугли, приходилось. Экстрим незабываемый!
Ольга Миненко
Ольга Миненко
1 630
Лучший ответ
Обязательно держите под рукой АЛЬБУЦИД (Сульфацил натрия) - это глазные противовоспалительные капли - они
продаются в каждой аптеке! Прежде можно было купить 30% раствор. А теперь почему-то только 20% существует.. . Это волшебное средство помогает, покапав
его на обожённое место не только мгновенно (!!!) унять боль, но и снизить на 1 степень ожога.
У одной моей студентки отецполучилстрашный ожог лица и груди, когда на заводе а Екатеринбурге, где он работал,
взорвался паровой котёл. Вместо экз. сессии ей пришлось ехать домой. Конечно же я ей сказала об этом замечательном средстве! АЛЬБУЦИД - просто спас её отца. Во-первых ему сразу полегчало, ведь он мгновенно (!!!) унимает боль! Не пришлось делать никаких пересадок кожи! И он быстро поправился. Рекомендую всем, кто имеет дело с огнём или паром иметь при себе флакончик с адбуцидом (сульфацилом натрия) !!!
Будьте здоровы, наши спасители !!!
_Dinara_ _Umbetova_
_Dinara_ _Umbetova_
85 177
Были. Не так уж это и интересно и захватывающе, как кажется со стороны.
Работа электро-механика связана с проверкой давления пара в котле на зоолитров. Прикольная штука. Зазор на манометре не точно выставишь и в полёт! Пар не хуже огня. А шипит одно удовольствие.
Каждый день
наркотики!

Похожие вопросы