Психология

Человек-настоящий.., какими качествами обладает?

Он может быть разным. Главное - не подлым, не предателем и лицемером.
Динара Жантулина
Лучший ответ
Всегда и везде остаётся самим собой.
Ну это примерно как у Собак ..))
Suman Mirzojalolova
человечностью
Евгения Штрак
Одним качеством - Он Настоящий!)
Ольга Куртева
У него нет костного скелета, кость появилась, что бы защитить костный мозг, кроветворный - законсервировать, от проникновения кислорода. Вместо крови - чистая плазма, без примесей, тело на ощупь - кремень - Крепкий Мен (человек). Голос такой, что сдувало целый отряды амазонок, они просто сходили с ума. Бегает не менее 200 км в час, динозаврам долго приходилось гоняться, при изначальном росте 6 метров вес был 15 кг. Не нуждается в воде, пищи и во сне.
Страницы не хватит описать)
Не способен на зло, не понимает сути убийства - смерть - это смена материи, при такой смене происходит деградация, пусть и небольшая. Так зачем плодить деградатов, пускай уже будет что есть. Основной род занятий - изследования безкрайних просторов "вселенной" (понятие немного отличающееся от наших представлений о звёздах), безполый, детей выращивали в инкубаторах, воспроизводя их отщеплением от своего генома, осталось слово - отщепенец..
Вообщем - антипод людей)
Ольга Кочнева а эта инфа откуда?
Он искренне любит и искренне ненавидит: -)
добрыми...
Nigora Shaymardonova
совестью.
Порядочность важна..)
Он не умеет себя оправдывать ...поэтому не идет на поводу желаний.
"""алёнушка """
человечностью, цивилизованностью, интеллектом.
Пока есть человек разумный. Будем надеяться, что такой тоже появится
Теми же что и человек-подделка!
Юлька Миллер