Психология

Что хотите пожелать, каждому? ))

Вера Ражева
Лучший ответ
Божьего присутствия в жизни. Тогда все будет)
Жизнь одна! займитесь ей лично!
Танюшка Підла
чтоб у всех было ВСЁ и за это ВСЁ - им бы ничего не было
Чтобы не было никаких войн!
Мира Вашему дому!
Зуля Яхина
Не завидовать...
Удачи !!!
Ольга Ивлева
Уважения к друг другу!
Анна Сарыглар
Человеческого счастья!
Научится уважать других людей, которые в окружении...
Душевного здоровья.

Остальное приложится.)
Того же, что желают мне.
Лёля
Счастья в этой жизни
Здоровья
Тома Котова
ничего.
Lora Pfeil
Доброй души...
Ольга Рочева
Гуля Ибраева А нахрена она мне? Чтобы этой чертовой "душкой-тушкой" пользовался кто попало? Пусть лучше у меня деньги будут, даже если в последствии и "душка" сдохнет, как подзаборная скотина! От денег больше пользы, чем от "душки"!
Здоровья.
Мне кажется что счастья, терпения и мудрости - хоть и банально, но верное пожелание

А вообще есть в вольном переводе...
"Боже, дай мне терпение, чтобы принять вещи, которые не могу изменить, силы, чтобы изменить те вещи, которые могу, и мудрость, чтобы не перепутать первое со вторым"
Наталья Янова
Здоровья, счастья, по доброму относится ко всему что нас окружает, никогда не делать зла !
Всем как можно больше добра, тепла и любви)
Здоровья, удачи, желанных детей, возможности отдыхать на природе и дышать чистым воздухом.
Желаю только блага всем освободиться от колеса сансары.
Не мешай мне жить
Галина Нога
любите ближнего как самого себя
Здоровья физического и психического.
Здоровье, Мудрости и Любви.
Lena Elena
И каждый пожелал чего-то своего.)
Познать свою Нирвану)))
О_
Оксана _
хорошего замужества или женитьбы
Взаимности, любви и понимания.
Leisan Kurmakaeva
Мира и счастья.
Janka-9090
Не проснуться в гробу.
мозгов, счастья, здоровья и чтоб у всех исполнились только добрые мечты.
Здравого смысла, скептицизма и рационального мышления
Олечк@ )))))))
Котейку
Ма
Машка
как медик, банально, желаю здоровья всем и близким, и врагам, и не знакомым людям!)))!)))
Гуля Ибраева Вот врагов я бы не жалел. Пусть дохнут. Не жалко.
Самоосознание
Баян Зарипова
Довольство жизнью и покой
Ani Gasparyan
Оставаться таким какой ты есть и не терять свою человеческую сущность
Гуля Ибраева Спасибо, но мне это не нужно.
Jedem das Seine ;)
Счастья.
счастья
Добра
не сдаваться на полпути
мира
всего того, чего они хотят
добра, любви и мира) здоровых детей, хороших идей, процветания, радости, взаимопонимания и самоудовлетворения) да будет так
МОЗГОВ