Смотреть, изучать, читать и всегда заниматься сексом.
Он даёт внешности какой-то особый магнетизм.
Мой мужчина учит меня : Иди по улице так, будто тебе все
мужчины целуют каблуки" И я так пробовала делать.
Работает)
Психология
Сексуально привлекательным хочет быть каждый, другой вопрос – как этого добиться? ..)
Конечно, бестактно на весь мир об этом (смотрю парад олимпийцев по стадиону и вдруг эта немецкая Наташа с флагом прочитает?) , но ответим. Можно быть любым. Здесь язык взглядов. У меня есть такой (наряду с пузом и одышкой и пр.) . Это не желание. Сейчас попробую объяснить.. .
В одном фильме неск. немцев окружили пограничника, пытавшегося поднять столб. Заинтересованность. Восхищение (таким говном воевать?) . Презрительное превосходство. Заметили, как дам бесит, что лысоватый толстяк с обвившими брюками и географической картой на носу уверен, что ему любая даст? -Так вот, он прав. И М. Шарапова тоже может. Взгляд смотрит внутрь Природы. Сущности (а вот тут прошу одну буковку заменить).
Молодым этого добиваться не нужно... оно от природы... а старшеньким этого не нужно... а зачем ...вы же в молодости свое получили... живите и наслаждайтесь тем что приобрели...)))
Сексуально привлекательны люди с развитыми энергетическими центрами.. . А значит, нужно заняться самосовершенствованием, если уж не дано это от Природы:)
Привлекательность (и сексуальная в том числе) зависит напрямую от того, насколько восприимчив объект, в глазах которого ты хочешь быть привлекательным. Насколько тот человек может чувствовать, испытывать эстетическое наслаждение. Это ведь не каждому дано. Проницательный видит сексуальность даже в потухшем взоре.
Так вот.. . такие проницательные люди сами обладают сексуальностью, не стремясь к этому специально... .
Так что да.... свыше это все.
Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться) )
Ответила конечно шуточно, но если подумать.... всегда во всём надо трудиться... так и есть.
Верь в себя и оно получится само по себе...
Согласен с * Частица Воздуха * - харизма должна быть.. .
сексуальность прежде всего ухоженность с ног до макушки и улыбочка приятными пахнущими зубками)
Вы ошибаетесь. Вовсе не каждый этого хочет...
Это либо есть, либо нет. Если нет, то ничего тут поделать нельзя.
вот у меня борода седая растёт исли не бриться
это сексуально или привлекательно
а знаешь как меня прёт от этого?
это сексуально или привлекательно
а знаешь как меня прёт от этого?
Дык просто сишком долго в ответах не засиживаться и за себя взяться, по утрам побеать там подкачаться, у девушек же свои заморочки, хотя занятия спорта для всех полезны будут. В бщем нужно ледит за здоровьем, фиической формой, вншни видом, ну а так же и поведение играет здесь довольно большую роль, как то во всём стараться, тренироаться надо что ли ))
ну, не знаю, сексуальным для всех не будешь))) , если хочешь стать привлекательным для кого-либо, нужно создавть соответствующие намерения...