Психология

Вы бы хотели, чтобы каждое ваше желание сбывалось тут же?

Нет. А то я могу Ирину пожелать... она возьмёт и материализуется рядом. И что мне потом делать?
Василина Воронцова
Лучший ответ
Мечтать-не вредно, но так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Боюсь, что о половине пожалею)
Мои желания и так сбываются, те что захочу
Наташа Хоменко
Да.
Айгуль Ашенова
мне было бы достаточно шо бы хотя бы через одно
Сказка о цветике-семицветике вас ничему не научила? Бойтесь своих желаний, ибо они иногда сбываются.
Ирина Никулина
Нет.
Мне нельзя такую "игрушку" в руки давать... а то ещё чего и рай на земле случится... непорядочек это.
Марина Сокова
Зульфия Мустафина Бойтесь своих желаний, они могут исполниться
)
Это больше подходит эстонцам с их холодной и медлительной рассудительностью. Пока в их головах одна мысль приобретёт чёткие очертания чтобы воплотиться в жизнь, горячие головы кавказцев успеют натворить массу глупостей.
Irina Fakhretdinova
Вот и ждем всю жизнь Мороза
У меня есть только одно реалистичное желание... вот если оно сбудится... то и все остальные сбудуться... :)
"""наталья """
А если я вас пожелаю? Оно вам надо?:))
Женя Попова
Важен сам путь процесс достижения а результат не важен.
Mariya Chernenko
спать будет некогда
Алла Полищук
Не, надо немного пострадать, а то не ощутить кайфа от этого)
нет.... так и обнаглеть можно.... или ещё что похуже....
Нет уж . Вот пожелаешь человеку в сердцах - да чтоб ты сдох! А потом живи, мучайся с этим ...
Да, первым моим желанием было бы чтобы желания сбывались после долгого обдумывания
Неа, все уже сбылись. Чего и вам желаю ;) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил :) Истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.

Удачи вам, красавица, и всего самого наилучшего!
Татьяна Григорьева Доброго времени суток)
Конечно, хочу!
:))
Я бы рехнулся. Доброго вечера Ирина).