Психология
Когда ваши желания сбываются - это чудо?)
это терпение и труд.
Успешное стечение обстоятельств.
"Пожалуйста, прекратите задумываться о религии и регулярно, слышите - регулярно впрыскивайте под кожу ртуть от люэса".
Это радость.
Да.. . маленькое чудо.
Да нет, это закон. Только конкретные формы такие неожиданные!!!
Пусть это будет так))) (лишь бы сбывались!))))
Самые заветные не сбылись - это чудо! :))
Чаще настойчивость в достижение цели.
Нет.. . Это мой труд.
это смерть тех
Это Божьи знамения.
Вроде бы закономерно: стремление, труды. А все равно как маленькое чудо.
для меня - это чудо, сколько бы трудов мне это не стоило бы :) а вот, когда МОИ желания сбываются у кого-нибудь ДРУГОГО - это КАТАСТРОФА и чудовищная ошибка :))) особенно, если им это не нуно и не ценно :)
Это результат стараний, желающих их осуществить.
нет, это результат стремления к чему-либо, мыслей.
это подтверждение того что моя замечательная интуиция и на этот раз не подвела
Немножко чуда, но в целом-естественная закономерность.. .
В которой-сразу несколько факторов: и Божья воля, и мое страстное желание, и прилагаемые усилия, и вдохновение, смешанное с творчеством и работой... .
Желание желанию рознь.. .
Но лучшие из них посылаются свыше.. .
Сначала они похожи на акварель, где краски слегка размыты, а изображение-как легкие сны, потом становятся ясной и четкой картиной, потом властно входят в наше воображение и сознание... и тогда уже превращаются в реальность!
Но этап неопределенности и ожидания... есть в нем что-то неуловимое и трогательное.. .
Я-о ХОРОШИХ желаниях, которые есть часть нашей жизни.. .
Необходимая часть! )
Желание желанию рознь.. .
Но лучшие из них посылаются свыше.. .
Необходимая часть! )
нет это мои упорство и труд
нет. . это сила мысли. . любая мысль матеорилезуется. мы подумаем и эта мысль отправляется куда-то далеко в косомос а там уже происходит всё то что бы это желание сбылось тоесть находятся нужные вам люди. . вам дают какие-то подсказки, опору...