Психология

Ваши желания склонны сбываться или не сбываться?

в желаниях хорошее что так хочешь нет, даже не для себя, пока нет, а всякое... да, но лучше бы и нет. я против всякого"
Сегодня как и обычно когда ну оч нужно чтобы побыстрее, в том же магазине, начинаются из ничего на пустом месте нет товара токорый обычно без проблем в наличие, потом перед тобой в кассе на карте нет денег, начинают искать др варианты и дт. потом мне пробивают без скидки на товар, выяснения да скидка есть, а время идет, в итоге все ок, но когда торопишься, время уже ушло. Я в минусе, опоздание с моей стороны, обида и тд. я в минусе получается. Я не удивляюсь, уже не в первой, когда торопишься все идет так что тормозит, как специально... ничего нового я это понимаю, но др людям это не объяснишь
Ок я на нервах, я виновата и дт. какая я плохая, одни осуждения а по др бывает ?
Елена Мазур
Лучший ответ
Хех.. Если бы они сбывались..
Яна Селицкая
Склонны!! Склонны если ты веришь в их настоящую сущность то есть веришь в то что тебе разрешил Бог и дал!!
ЖЕЛАНИЕ НЕ ДЕЙСТВИЕ))))
Мария Кычкина
Полина Гусейнова так и знала что кто то так скажет) но бывают происходят совпадения и нужные случайности
скорее сбываться, но тогда, когда о них забываю
и часто они очень значимые в моей жизни
мелкие желания я стараюсь своими усилиями воплощать в жизнь
Сбываться, но кошмарным способом, похожим на кривую насмешку судьбы
Елена Ерёмкин
склонны, но не быстро
у меня все есть, я богат и знаменит, мне ничего не нужно…. только не будите меня, пожалуйста, такой сон красивый )

Пространство-вселенная-бог (ХЗ) нас слышит гораздо лучше, чем нам кажется.
Но исполняет наши желания на свое усмотрение. Оно делает это не со зла. И делает это максимально эффективно, не заботясь об остальных последствиях.
я как в той цитате "своих желаний боюсь, потому что они сбываются"
а потом это- "блин, я же не этого хотел". Или проблемы в формулировке )
в общем, чем старше я становлюсь, тем скупее в своих желаниях.
Анюта *******