Психология
Если Ваше желание сбывается ,за это все равно придется заплатить в будущем ???
Не бывает ,так что бы получить что то даром , у всего есть своя цена ,что то прибудет ,что то убудет !!!
Не обязательно.Возможно это прилетело из прошлого.В любом случае принимайте с благодарностью, без страха и желайте осторожно=ответственно
Заполучив Женское Тело для секса с Женщиной, о Которой всю жизнь мечтал, то Мужик взвыл и просит даром забрать Эту Женщину и даже предлагает деньги за то, чтобы ее забрали Себе Другие Люди?
Вопрос в том, а разве раньше он не мог понять, что ему она не нужна для секса, ведь было же явно видно,
что она не желает заниматься сексом, но ради того, чтобы доставить удовольствие соглашается довести до оргазма Мужчину?
Ей самой не нужен секс, а для Духовного Счастья это надо быть трезвым по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
Слово держать даже перед Женщиной.
Может быть такие варианты развития событий.
Мужик!
Где ты был, когда она могла захлебнуться в воде?
Что ж Твои Друзья ей не рассказали правду о Чипизации Населения и о том, что ее взяли в серьезную работу Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который, чтобы разблокировать Систему?
Ты все годы молчал?
И почему ты ревнуешь, если ей взломали управление Мозгами, а Вы ей не дали знания о том, что даже хорошие тексты через мысли могут быть созданы при помощи хакерских атак для вредоносных программ Жизни?
Почему скрыли информацию?
Она бы дома была и не поехала отдыхать на праздники и не было бы такой ситуации!
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, взломали управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно возбуждают половые органы, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы о любви, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
И что? Пойти при помощи мастурбации снимать половое возбуждение, сам испытай оргазм, реши свои половые проблемы! Занимайся сексом с Другой Женщиной, если та Женщина не хочет сексом заниматься.
Занимайтесь серьезными делами с Этой Женщиной, учитесь дружить, не переходя границ дозволенного,
если есть общие планы на Будущее, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции.
Но нет!
Хотят тыкать мужским членом в женское тело, а зачем? Для чего?
Готовы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?
Могут защитить Женщину, чтобы из нее не создали Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Не могут защитить Женщину, всё равно Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран добрались до Этой Женщины и создали Боевые Военные Действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Ну не проси ее испытать оргазм во время секса!
Ты не можешь её защитить от Других Людей.
Ей нужна Защита!
Так получается в Жизни у Многих Женщин на планете Земля?
Мужчины!
Зачем Вы лезете с сексом к Абортнице Серийному Детоубийце Родных по крови Детей, если она не хочет сексом заниматься?
Ей надо Жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, ей надо найти Детей!
А Вам что надо от нее?
Для для Духовного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, даже без секса.
Да.
Даже без секса счастливо семейно живут Семейные Пары.
Ну, что?
Надо разблокировать Систему?
Нет? Они хотят блудить, создавать измены в Семьях, воровать, пьянствовать, наркотики употреблять, маструбировать против воли Людей?
Слово держать даже перед Женщиной.
Мужик!
Ты все годы молчал?
Почему скрыли информацию?
Но нет!
не переходя границ дозволенного?
Ей нужна Защита!
Мужчины!
А Вам что надо от нее?
Да.
Ну, что?
Надо разблокировать Систему?
Daria Frolova
При чем здесь это??
Одно и тоже постоянно .
Смотря что за желание и какими путями желаемое достигается.
Daria Frolova
Любое желание , что то получаешь ,что то отдаешь .
Разовьётся жадность.
И если не сбудется тоже, прикинь.)
И даже если желаний вовсе нет — и за это.
Только вот слово "платить" не вполне верное.
Причинно-следственная связь это не связь между себестоимостью товара и его розничной ценой.
Налоги пока никто НЕ отменял.
Муррр...
Нет конечно. Что за бред.