Ничего себе, кровушка))))))))))))))
Мне кажется, что все это в другом месте. Уточнять не стану. Помидорами закидают)
Психология
Пессимизм в крови. А оптимизм тогда где?:)
Азиза Бибитова
Да максимум в монитор себе попадут:)) ДОброго дня Аннет:)
На кончике носа!
Не ужился с пессимизмом....
в воздухе, который человек выдыхает
В уме
Его так же можно в кровь "загнать", лучше быть посередине.... что бы 50:50:)
Мда.. кровь уже не та..
да всё там же... в крови)) у сердца два предсердия.... из одного оптимизм, а из другого соответственно пессимизм
Почитайте Фазиля Искандера - он очень точно описывает, что такое настоящий юмор..
Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
Да же, то, что в крови учёные психологи доказали, что и это можно изменить . Негативное и позитивное мышление всего лишь привычка . Достаточно стать хозяином своим мыслям ...
Азиза Бибитова
ДОброго дня Наташенька:)
Это не простой вопрос.
Когда говорят " в крови" - обобщают.
Ситуация же такая: оптимизм - в артериях, пессимизм - в венах (см. работу Цоя), эскапизм, очевидна, в лимфе. Или почках :))
Когда говорят " в крови" - обобщают.
Дофамин - в мозгу вырабатывается, серотонин - из триптофана и кучи рекций в дальнейшем. Ответ: оптимизм в мозгу и частично в крови)
оптимизм ушёл гулять.
Ты правильно думаешь))))